Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 09:48

Рекомендую не связываться, сразу отказывать в разговоре. Где-то в интернете искал КАСКО, потом задолбали телефонными звонками из Тинькова. Слелали предварительный расчет, цена нормальная. Подумал и согласился предоставил все данные документов на авто и права, уточнили расчет цена стала выше на 30 проц., т.е. сначала была просто замануха. Сказал, что меня это не устраивает. Звонили прикатывали, отказался. Потом перезванивает начальник отдела продаж и соглашается на первоначальную цену, я выражаю готовность заключить договор. Сообщаю все свои данные документов включая паспорт, прописку, имэйл. Через полчаса приходит смс, что вам отказано. Кто это читает, подумайте оно вам все это надо?! Отняли время, собрали все данные обо мне и ничего не сделаешь они ведь только в интернете. На лицо не честный подход, ни за что не поверю, что нельзя было сказать окончательную цену без сбора всех номеров и данных документов. Представте, что такой подход будет и после того как вы заплатите деньги, думаю комментарии излишне.

Недостатки
  • Безобразное обслуживание
  • Затягивают время
  • Не вижу преимуществ
  • Операторы call-центра часто не в курсе деталей
  • Реклама не соответствует действительности
  • Риски связанные с дистанционным обслуживанием
Actor9не рекомендует
Здравствуйте.

Так как КАСКО – это добровольный вид страхования, то компания оставляет за собой окончательное решение по заключению договора. Также компания может не разглашать причины отказа.

Отметим, что комплексная оценка рисков проводится на основании всех полученных данных из требуемых документов. Критериев оценки много, и мы ответственно подходим к этому вопросу.

Сожалеем, что у Вас не получилось стать нашим клиентом. Но в любом случае хотели бы проверить консультации и сделанные расчеты. Для этого, пожалуйста, направьте со ссылкой на данный отзыв Ваши ФИО и номер мобильного телефона на [ссылка]

С уважением,
Тинькофф Страхование.