Опубликовано 31 Июль, 2023 - 08:51

несколько раз
    36 руб.

Всем добрый день.

Иногда ну никак не хочется плотно кушать утром после пробуждения. Особенно, если до начала рабочего дня минут 40. На такой случай приобрела пару баночек печёночного паштета.

Паштет печеночный говяжий от бренда Правильный вкус,

Баночки из плотной фольги, сверху упакованы под вакуумом также фольгой. Крышечка имеет небольшой язычок для удобства открывания. Да, легко и удобно открывать.

Производитель российский - ООО " Наро-Фоминский консервный завод", Московская область, г.Наро-Фоминск. Продукт выпускается под брендом ПРАВИЛЬНЫЙ ВКУС. Баночки маленькие, вес паштета внутри всего 100 граммов. Это удобная дозировка для разового употребления.

Состав неплохой, вроде должно быть съедобно, но насколько вкусно, не понятно, пока не попробуешь.

Срок годности большой, можно брать на дачу, пригодится.

Внутри - практически однородная паштетная масса, серо-розового цвета. Заметны вкрапления моркови, перца и какие-то небольшие вкрапления.

Масса рыхлая в меру, не противная, не скользкая, умеренно солёная. Иногда попадались мелкие кусочки типа желатина.

Вполне съедобно, для меня оказался сладким. Употребимо, но не вкусно.

Технологу обязательно надо доработать вкус. Не сбалансирован. Не ощутила вкуса печени, а вот морковь, как раз чувствуется в данном паштете. А ведь это - говяжий паштет.

Если сверху добавить маринованный огурчик, то гораздо вкуснее получается.

Внутри масса в обеих баночках одинаково похожа.

Так что, я сделала свой вывод - не куплю больше.

И советовать к приобретению не стану.

Употреблять можно, разово. Например, на даче или в поездке, что говорится, на скору руку.

Не вкусно, сладко, вкуса говяжей печени не ощущается совсем. Одно преимущество - недорогой продукт.

В категорию "Дёшево и сердито" не входит. Так, ерунда полная.

Пенсионерам также не советую к покупке. Паштеты от Столетова, в плёночной упаковке в виде небольшой колбаски, гораздо вкуснее. Да и не дороже будут.

Если вам мой отзыв был полезен или понравился - поставьте лайк.

Вам не трудно, а мне - приятно. Спасибо всем.

Достоинства
  • Однородный, без включений
Недостатки
  • Сладкий, невкусный
Mandaринkaне рекомендует