Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 12:42

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать Вам о моем горячо любимом помощнике! Это фен Babyliss PRO Murano ionik.

Данный прибор подарил мне муж, и я очень довольна подарком,.

Сейчас, как следует попробовав на себе этот девайс, я убедилась в его полезности.

Характеристика

Фен Babyliss PRO Murano ionik, это профессиональный фен, достаточно компактный и легкий.

Мощность

Фен имеет мощность в 2000 W, что превращает сушку и укладку в удовольствие , очень быстро и качественно высушивает волосы.

Мои волосы густые, длинной ниже лопаток высушивает примерно за 8-10 минут.

Режим

Имеется 6 режимов скорости и температуры, так же имеется кнопка экстренного охлаждения.

Насадки

В комплекте имеется 2 насадки-концентратора.

- Одна насадка скошенная больше подходит под укладку с круглой расческой.

- Вторая прямая насадка идеально подходит для выпрямления, разглаживания волос.

Мобильность

Фен имеет кольцо для подвешивания, что сейчас является его неотъемлемой составляющей,так же он достаточно компактный в сравнении со своими собратьями.

Хочется отметить что, у фена имеется очень удобная эргономичная ручка.Есть керамическое покрытие, и функция ионизации, это еще лучше сказывается на наших волосах. Длинна шнура 2,70 м,можно не переживать за шнур, и не таскаться с удлинителями .

Итог

В итоге мы имеем компактный профессиональный фен для сушки и укладки волос, со множеством режимов и огромным шнуром, что еще нужно для счастья не правда ли?

Как я сушу свои волосы

Не могу представить свое утро без чистых волос,по этому каждый день мою голову и использую фен + термазащита при сушке , и очень довольна результатом, волосы не электризуются,не пушатся, не торчат в разные стороны.

Мою волосы как обычно,шампунь+бальзам,после этого оборачиваю полотенцем волосы и хожу так минут 20-25.

Далее аккуратно делю волосы на 2 половины, и начинаю их расчесывать очень деликатно и мягко, у меня расческа Tangle Teezer так что проблем с этим не возникает. Потом наношу термозащиту особенно хорошо нужно нанести на кончики, беру фен в руку, включаю на среднею температуру, но на максимальный поток воздуха и начинаю сушить волосы от корней немножко копошась в них пальцами.

Потоком воздуха от корней просушиваем длину,при этом аккуратно как бы расчесывая их пальцами.

Ближе к концу я еще раз расчесываю волосы Tangle Teezer, и просушиваю волосы и кожу головы холодным потоком воздуха.

Я вообще не много удивлена тем что, многие девушки отказались от фена во "благо"волос, говоря о том что при частом использовании они секутся,после сушки жесткие и не приятные, и вообще ну ни очень ! Но, при все этом мы пользуемся такими изобретениями как стиральная машина, микроволновая печь,эпилятор, электрическая зубная щетка,все это уже неотъемлемая часть нашей жизни.А фен это зло вселенского масштаба?Не надо так.

Главное это - умеренность, волосы нужно сушить правильно,задать им направление, а не размахивать феном в разные стороны поднимая чешуйки волос.Фен = наш друг, но нужно подобрать хороший фен,лучше профессиональный. Уже многие производители адаптировали профессиональные приборы для домашнего использования, не нужно бояться их.Технологии не стоят на месте, они развиваются.

Когда нам жить и блистать красотой?Завтра, а может после завтра, или может через год? Когда нам быть красивыми если не сегодня и не сейчас, ведь мы ухаживаем за собой сегодня, делам маникюр, масочки для лица, и всякие разные полезности. Сушите ваши локоны правильно и хорошим феном не забывая про термазащиту ,и будем вам счастье!

Всем шикарных и здоровых волос!

Достоинства
  • Большое количество режимов
  • Ионизация
  • Мощность
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Не обнаружила
Seeker1606рекомендует