Опубликовано 1 Март, 2018 - 23:44

полгода или более

Перед покупкой я очень долго сомневалась, хватит ли мне мощности 2000W? не коротковато ли сопло? Проф.фены на то и проф, что у них все большое и мощное, а Муранчик на их фоне казался каким-то неделаым-маленьким и слабеньким, но я ошибалась?

Фен мне нужен был по главной, и почти единственной причине-ВЫПРЯМЛЯТЬ ВОЛОСЫ!

О ФЕНЕ: Мощности хватило с головой, не смотря на то, что предыдущий фен-"Витёк" был 2200в, и я никак не хотела покупать слабей ( ну не выпрямить волосы феном с плохой мощностью, увы)

До знакомства с Бэбиком я не встречала фенов с РЕАЛЬНО ХОЛОДЫМ ВОЗДУХОМ! были с "еле-еле теплым"или "прохладным", но не холодным. Это очень важно для фиксации волос и приглаживания кутикулы. раньше мне приходилось завершать сушку задней частью фена, куда идет всасывание воздуха. А как иначе пригладить чашуйки?

Простое и удобное управление: 2 режима скорости, 3 режима температуры и кнопка подачи холодного воздуха

Он достаточно компактный и отлично лежит в руке, даже не верится, что этот малыш может дать фору многим огромным аппаратам.

+ионизация бонусом))

О МОИХ ВОЛОСАХ:

Пористые, легкие, вьются, не держат укладку , да и сверху всех этих прелестей у меня еще очень ломкие концы. Да, я всегда сушу волосы феном-это помогает закрыть кутикулу и выгладить ее, что бы влага осталась внутри. Очень важно сушить волосы ПРАВИЛЬНО, иначе их можно пересушить,сделать ломкими и спровоцировать сечение. На фото волосы вымыты( шампунь Ланза+увлажняющая маска Ланза+увлажняющий спрей Джойко) и высушены естественным путем.

ВЫТЯГИВАНИЕ ВОЛОС ФЕНОМ:

до недавнего времени моим главным "другом" был утюжок. А что, много ума не надо- знай себе прядки отделяй и проводи сие чудом сверху вниз! Чем больше я их выпрямляла, тем больше они становились мочалом, и тем больше их надо было приводить в "товарный" вид этим же самым утюгом.Замкнутый круг, ей-Богу! Я уже не помню, как я перешла на фен, но я этому несказанно рада! у фенов ряд преимуществ перед утюжками:

1. волосы остаются эластичными VS концы как буд-то стеклянеют

2. Чашуйки закрываются, поверхность выравнивается VS тупо жгет кутикулу

3. волосы мягкие VS колючие концы

Я выпрямляю так: на влажные волосы наношу термозащиту( у меня их 3 и все Lanza), далее сушу корни волос еле теплым воздухом- прям концентратором "закапываюсь" в волосы и, когда верхняя часть волос сухая, а концы влажные, отделяю прядь, ставлю горячую температуру( я использую 2ой режим. 3ий-самое пекло никогда не включаю) )натягиваю прядь брашем( у меня круглая расчестка с комбинированной щетиной), провожу феном сверху вниз почти параллельно волосу, прижимая его с одной стороны феном. После того, как прядь "готова" ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируем все это дело холодным воздухом.

А что, вроде здорово получается, а? ?

MisSamрекомендует