Опубликовано 25 Июль, 2018 - 07:08

Доброе время суток всем. Иногда хочется послушать дома музыку или даже поплясать, но компьютера у нас нет и приходиться включать музыку с телефона. Но звук у наших телефонов, мягко говоря не очень и быстро садится батарея. Поэтому решено было приобрести компактную колонку к телефону. В магазине Мвидео были обнаружены портативные колонки InterStep SBS-150 FunnyBunny, в виде зайчиков. Выбор был из трех цветов: розовый, голубой и зелёный. Я выбрала розовый.

Наша мимишная портативная колонка

Ушки у зайчика мягкие, полые, силиконовые. Очень приятно их мять, своего рода антистресс.

Основные характеристики

Корпус

Материал корпуса пластик/ силикон

Брызгозащитный корпус Да

Кнопка включения-выключения и разъем

У колонки всего одна кнопка, расположена внизу, не очень удобно, надо переворачивать гаджет, чтобы включить. Там же расположен разъем для подключения шнурка для зарядки.

Комплектация

Комплектация минимальная, сама колонка и такой дохленький шнурок для подключения колонки к USB. Я заряжаю колонку зарядным устройством от телефона, подходит. Заряжается моментально.

Дополнительно купили шнурок для подключения колонки к телефону

Очень ругалась, на производителя, могли бы положить шнурок для подключения колонки к телефону, потому что, если телефон соединять с колонкой через блютуз, появляются помехи и моментально батарея телефона садится. А через шнурок можно наслаждаться музыкой несколько часов. Гнездо для подключения к телефону на колонке расположено нормально, сбоку.

Функционала конечно, у гаджета не очень много, никакого встроенного радио, просто вывести звук с телефона, но цена у него меньше 1 тысячи рублей, звук приличный, играет громко, компактный (на детской ладошке умещается), а самое главное интересный дизайн. Все гости спрашивают, что за зайчик у ребёнка на столе.

С учётом цены и качества, рекомендую беспроводную акустику InterStep SBS-150 FunnyBunny. Особенно прийдется по вкусу подросткам, можно даже с собой брать в поездку, школу и т.д.

Достоинства
  • Громкий динамик
  • Интересный дизайн
  • Компактный
  • Не фонит
  • Низкая цена
Недостатки
  • Для такой цены нет
samarochkaрекомендует
25.07.2018
Дизайн действительно очень мимишный.
25.07.2018
shibunka, да, по дизайну затмил все другие варианты представленные в магазине.