Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 14:29

Когда я покупала соус за 35 рублей, я понимала, конечно, что он будет не семи пядей во лбу - но с подобной гадостью сталкиваюсь впервые. Брала горчицу и кетчуп этой марки, вполне себе ничего. И вдруг... Вкус такой, как будто перемешали майонез, лимон, уксус и растительное масло, вонючая, острая кислятина, да ещё какое-то мерзкое синтетическое послевкусие. Запах ничем не перебивается, ни колбасой, ни жареным картофелем.
На что следовало бы обратить внимание. Сзади есть надпись: соус на основе растительных масел. Состав выглядит так: вода питьевая, масло растительное рафинированное дезодорированное, загуститель (крахмал модифицированный), сахар, соль поваренная, концентрат белка молочной сыворотки, специи, регулятор кислотности (кислота уксусная), порошок сырный, загустители (гуаровая камедь, ксантановая камедь), ароматизаторы: натуральный и идентичный натуральному ароматизатор сыра, красители (в-каротин, паприка), сок лимонный концентрированный, консерванты (бензоат натрия, сорбат калия), антиокислитель (ЭДТА).
Недостатки
  • Ужасный вкус
ZaRanaне рекомендует
11.12.2012
а мне даже горчичный соус не понравился, горчицей и не пахнет))
вот у балтимора хорошие соуса)) а кальве..тьфу, гмотина)

з.ы. юзаю точно такие же тарелочки ^_^