Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 20:58

Пишу этот отзыв только для того, чтоб предупредить: ЭТОТ ПРОДУКТ ПОКУПАТЬ НЕ СТОИТ.

Я люблю васаби и первый раз вижу, что этот соус можно настолько испортить. Запах неприятный, минимум неаппетитный. По вкусу это скорее испорченный хрен, чем васаби. И, да, в составе видим : хрен, чеснок.

Кстати, ещё в составе сливки. То есть это не классический васаби. А молочный. Когда-то в Мэтро брала похожий по составу васаби, он так и назывался "соус васаби молочный" (или сливочный, уже не помню). Он был вкусный и меня не устроило только то, что он был недостаточно жгучим. А этот же.. Полетел в мусорку практически сразу.

Но самое интересное - это послевкусие. Вкус мусорки. Абсолютно гадкий.

Не ожидала такого от san soy. Соевый соус этой фирмы покупала несколько раз. Это не кикоман, конечно, но особых нареканий не было, нравился. Васаби купила, априори доверяя фирме сэн сой. Да и на вид бутылка понравилась - цвет приятный, хорошая консистенция. Цена: 50 р.

Данный продукт категорически не рекомендую.

Достоинства
  • Красиво выглядит в бутылке
Недостатки
  • Очень сомнительный состав
Strollingcatне рекомендует
17.04.2016
Гадость, мне он тоже не понравился.
23.04.2016
Вы уж определитесь воняет ли он мусоркой или оставляет так называемое послевкусие, очень уж странны ваши познания о данном вкусе. Puzzled
24.04.2016
Все просто. Мне именно воняет, а муж попробовал не глядя и плевался. Два дня во рту было вышеописанное послевкусие.