Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:43

Вчера 09 октября 2019 моя дочь была записана на стрижку без мойки-укладки и пр на 16-00 в VIP зал. Услуга стоит 290 руб (так было объявлено мне по телефону). По факту: ее подстригли в обычном зале, другой мастер, поскольку мастер по записи не освободился к 16:00 и был занят предыдушим клиентом). Мою дочь подстригли рвано, не ровно с выхваченными прядями! При этом за свою, с позволения сказать "мастерскую работу" взяла 840 рублей! Девочка ушла из парикмехерской со слезами! Обратившисть к управляющей в этот же день с требованием разобраться в ситуации и вернуть деньги-не получила ничего, даже извинений!!! Управляющая связалась по телефону с этим горе-мастером, которая уверяла, что девочка ушла довольная! Фотографии ее "работы", которые я сделала прилагаю! Я готова подстричь этого мастера ТОЧНО ТАК ЖЕ-НО БЕСПЛАТНО!!! Под занавес нашей беседы было предложено заново прийти и подстричься, но доверия и желания больше нет!Жалобу я написала в салоне, фото работы "мастера" в инстаграмме разместила (как и обещала), сейчас продолжу писать отзывы на всей сайтах.

Достоинства
  • Не заметила
Недостатки
  • Глобальный непрофессионализм
  • Мастера обманывают
  • Некорректное отношение к клиентам
  • Отсутствие нужных знаний
  • Работают одни нерусские
  • Стараются навязать доп.услуги
Татьяна NTIне рекомендует