Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 19:11

месяц или более
    149 рублей

_________________________❤️❤️❤️Всем Привет!❤️❤️❤️___________________

Сегодня вам расскажу о новинке от Gliss Kur. Данная марка мне в принципе нравилась, поэтому заметив акцию на новый продукт сразу схватила, шампунь 400 мл и Бальзам 400 мл.

И так подробнее....

Место покупки: Любой супермаркет, косметический магазин, ИМ. Я купила в "Кировском".

Цена: 149 рублей

Вес:400 мл

🍒Мои волосы:

Ниже плеч, жидкие, сухие, измученные постоянными выпрямлениями, завивками, сушкой феном. Долгое время окрашивала волосы в домашних условиях краской Palette в том числе последние годы в черный цвет. Но ровно год назад, осветлила (добила) волосы. И с того момента вообще не окрашиваю волосы, отращивая свой цвет. Концы волос так же сухие и безжизненные.

🍒Что я хочу от бальзама?

-Разглаживание волос

-Блеск

-Легкое расчесывание

-Приятный аромат

Результат в конце будет, при использовании шампуня+бальзама!

🍒Внешний вид:

Для Gliss Kur обычный тюбик, темно-зеленого цвета.

Развернем:

Вся информация о составе, производителе, обещаниях производителя.

Крышка:

Удобная, ни один ноготь при открытии не пострадал)))

🍒Состав:

aqua (water, eau), cetearyl alcohol, quaternium-87, propylene glycol, malus domestica fruit cell culture extract, rosa damascena flower water, tocopheryl acetate, hydrolyzed keratin, isopropyl myristate, distearoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, citric acid, phenoxyethanol, stearamidopropyl dimethyl amine, parfum (fragrance), sodium methylparaben, polyquaternium-37, dicaprylyl carbonate, hexyl cinnamal, citronellol, sodium sulfate, geraniol, lauryl glucoside, potassium sorbate, sodium benzoate, benzyl alcohol

Что нам скажет Экоголик?

Экоголик не одобрил!

Почему? Давайте посмотрим, чем опасны эти двоечники:

Кватерниум-Вызывает раздражение на коже и при попадании в глаза, при длительном контакте возможна потеря зрения. Вызывает аллергическую реакцию.

Дистеароилэтил гидроксиэтилмония метосульфат-Вызывает раздражение на коже и при попадании в глаза.

Феноксиэтанол-Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Метилпарабен натрия-Потенциальный канцероген. Аллерген. Может вызывать эндокринные нарушения.

Поликватерниум-Загрязняет окружающую среду (микропластик).

🍒Консистенция и расход:

Очень густой бальзам, не течет по волосам. Можно спокойно распределить по волосам, и заниматься делами по дому. Ничего стекать по спине и лицу не будет.

Консистенция белого цвета.

Расход минимальный, так как бальзама нужно совсем немного на длину волос ниже плеч.

🍒Аромат:

Химозный, косметический, не приятный, бьет в нос. На волосах как назло задерживается надолго...((

🍒Способ применения:

Нанести на влажные волосы, затем тщательно смыть. При попадании в глаза промыть водой. Использовать регулярно.

🍒Производитель говорит:

🍒На самом деле:

Моем волосы шампунем:

Наносим бальзам на волосы:

Распределяем:

Я бальзам держу на волосах минут 5-7, потом смываем:

Волосы после использования бальзама, очень красиво блестят, не путаются.

А теперь высушим естественным путем:

Не расчесываем:

Расчесали:

Вот результат:

До:

После:

Есть ли разница? Я не вижу. Волосы стали пушистее и все.

Волосы обычные, после полного высыхания теряют блеск, гладкости нет, пушатся. Расчесываются легко. Не электролизуются.Нет ощущения полной чистоты волос! Хочется помыть снова, чтоб еще и аромат данный вымыть. Если помыть волосы утром, к вечеру волосы уже висят грязными сосульками.

🍒Итог:

Бальзам не рекомендую. Может кому то и понравится, но в данной ценовой категории можно найти бальзам намного достойнее. Моих ожиданий бальзам не оправдал. Не смотря на плохой состав(Он сейчас редко, где идеальный), за запах отдельно сниму звезду. Мне редко когда запахи у косметических средств не нравятся и в большинстве случаев, все ароматы я нахваливаю, но это не тот случай!

Достоинства
  • Легкое расчесывание волос
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Никакого эффекта нет
Yulya_Shilnikovaне рекомендует
  • 07.10.2019 - 19:06
    Новинка от Gliss kur! Маска, которая неплохо работает, но которую я вряд ли буду когда-нибудь еще покупать.
    Привет! Не так давно передо мной встал вопрос о покупке маски для волос в замен моей закончившейся любимицы. Прогуливаясь между полками с различным уходом я наткнулась на новую сери уходовых средств Gliss kur Bio Tech и подумала: а почему бы и да?) Место покупки. Рубль ум. Цена. 275 руб. Объем.
  • 31.01.2014 - 11:48
    Красивый блеск волос и шелковистость + фото
    Пользуюсь бальзамом Gliss kur «Сияющий блонд» уже достаточно давно, недавно купила третий бутылёк. Подходит он как для натуральных, так и для окрашенных светлых волос. Цена 100 рублей с копейками (объём 200 Мл). По консистенции бальзам довольно густенький. Оттенок белый, немного жемчужный.
  • 18.03.2014 - 16:31
    И зачем ему только эти золотистые частички? .....
    Сразу оговорюсь, что пользовалась этим бальзамом, когда красила волосы в темно-каштановый цвет. Краска постепенно вымывалась, и волосы теряли блеск и становились заметными повреждения.
  • 06.07.2013 - 15:06
    Бальзам понравился, хотя гладкость совсем не азиатская. Фото.
    От природы у меня волнистые и густые волосы. Структура пористая, поэтому очень пушатся от любой, даже легкой влажности. К тому же сухие на кончиках. Иногда мне хочется раздобыть чистый силикон и вымыть им волосы вместо бальзама!
  • 14.05.2018 - 09:38
    Я говорю ему: "НЕТ"!!! Самый бесполезный бальзам, который у меня когда-либо был...Фото волос после использования прилагается...!
    Приветствую! Из всех марок, представленных в масс-маркете больше всего мне подходил «Gliss kur», но не так давно я попробовала очередной бальзам этого производителя и разочаровалась, встречайте «Бальзам Gliss Kur "Жидкий шелк" для ломких, лишенных блеска волос».
  • 28.04.2012 - 23:14
    Исключительно визуальный эффект...
    С Глисс Куровскими средствами раз на раз не приходится.Покупая то или иное средство,уверенности в том,что не прогадаешь нет никакой и остается лишь надеяться на положительный результат,пробовать и надеяться.Во всяком случае,даже при покпке не столь удачного варианта,особо не расстроишься т.к.
  • 03.07.2011 - 12:08
    для непослушных, требующих особого ухода волос!!??? НЕТ!!!
    Купила только из-за упоминания в рекламе, что первая линия ухода, в средствах которой объединились инновационные технологии и сила природных компонентов растений Азии. Вообщем я повелась...
  • 22.11.2016 - 09:49
    Бальзам, который действительно способен дать шикарный вау-эффект. Спустя пару лет, я снова к нему вернулась. Разбор состава и фото волос искать внутри
    Когда я смотрю на средства от Глисс Кур, меня охватывает ностальгия, потому что было время, когда я не могла прожить и дня без этого черного бальзама и оранжевого спрея.
  • 01.01.2017 - 19:18
    Дружба с Gliss kur не удалась. Бальзам, который давно хотела попробовать,увы,надежд не оправдал!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про средство, которое я купила совсем недавно, но 31 декабря дожала из него последние капли-это бальзам для волос Gliss kur для длинных, секущихся волос.
  • 21.11.2020 - 13:51
    3.22 Ultraviolet на русые волосы БЕЗ осветления 💜
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • Пользуюсь через день, обычная " рабочая лошадка" с приятным ароматом.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь " Глис Кур" восстановление волос. Данный шампунь мне отдала сестра, так как он не подошёл для её волос ( у неё окрашенные в блонд сухие длинные волосы). Мои волосы : окрашены в тёмный цвет, до плеч, жирные на корнях и сухие на кончиках.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 05.12.2020 - 18:53
    Результат зависит от типа и состояния волос. У меня тонкие, гладкие и редкие, и я не довольна. Фото до/после процедуры.
    Филлер для волос Lador - это еще одно корейское средство для волос, которое мне не понравилось, у меня таких уже целый пучок набрался. Я на личном примере подтверждаю очевидную вещь корейские средства не для тонких и гладких славянских волос.
  • 01.01.2021 - 16:56
    Поменяв порядок ухода за волосами, я получила роскошный результат. Маска для волос Gliss kur Магическое укрепление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом! Так как волосы у меня длинные, то продукты для укрепления волос всегда привлекают мое внимание. О краске для волос с гиалуроновой кислотой Gliss kur я уже рассказывала.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • Мои пористые волосы хотели быть светлее в новогоднюю ночь... Но что-то пошло не так. Спустя 4 применения результат меня не обрадовал. Деньги впустую, бальзам "SYOSS" (холодный блонд) больше не возьму. Есть ряд причин и куча минусов! + фото моих волос
    Приветствую! Хотелось бы написать отзыв об оттеночном бальзаме для волос "SYOSS" (Color Balm). Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг. Причём такой вопрос не только у меня, но и у моей подруги. Купила в начале декабря в гипермаркете "ЛЕНТА" за 260 руб. Мне хотелось чуть-чуть осветлить пряди.
  • 10.11.2020 - 14:51
    Отзыв - разочарование. Вокруг этих ампул я год плясала с бубном, но общего языка мы с ними так и не нашли. Мои попытки приручить ампулы для волос Kaaral Purify Restructure на жестких, обесцвеченных и сухих волосах
    Об этих знаменитых ампулах я узнала именно на этом сайте и, честное слово, мечтала о них. Однако отпугивала цена, ведь это средство далеко не дешевое. На тот момент я почему-то была уверена, что раз это средство подошло большинству, то оно непременно подойдет и мне.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.