Опубликовано 17 Январь, 2012 - 10:27

Сам лак понравился, по качеству хороший (только густоват, т.к. расчитан на один слой), цвет красивый (я взяла ярко-винный, новинку), но это об обычных его функциях.
А вот с магнитом у нас, к сожалению, "не срослось". Купила и магнит, и подставку под палец для него. Начала красить ногти: нанесла один слой, тут же поднесла под магнит. Вроде получилось, хотя рисунок вышел не таким отчетливым, как на картинках. А вот вторым накрашенным ногтем случайно коснулась магнита и оставила на нем след лака. После этого магнит отказался функционировать, ни с отпечатком (совсем малюсеньким, рисунок он не закрыл), ни после его снятия. То ли бракованный отказался, то ли вот такой "одноразовый". Возле дома у меня они не продаются, ехать к дилеру только из-за магнита не хочется. Теперь пользуюсь как обычным лаком.
В общем, ругать не буду, просто отмечу непродуманность системы: если держать магнит далеко, он "не добивает", если близко - можно задеть ноготь и магниту кирдык (а это практически неизбежно при самой идее подобного нанесения, было бы логично, если бы производитель предусмотрел такую проблему). Подставка ничем не помогает, ИМХО не стоит тратить на нее деньги, пальцами подносить его даже удобнее, т.к.лучше чувствуешь расстояние.
Достоинства
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Магнит некачественный
nutsне рекомендует
17.01.2012
а Вы жидкостью для снятия лака его не протирали?
17.01.2012
Сначала нет, т.к. меня в салоне об этом предупредили. Но он больше не работал. А потом да, протерла, но он уже все равно был трупик Sad
19.01.2012
У меня Голден роуз,там можно протирать магнит жидкостью для снятия лака,какие же Дэнсы капризные Sad
20.01.2012
У Pupa тоже можно. Да, ДЛ капризные, еще и дорогие. Зато краси-и-ивые... Wink
Попробовала термо розово/сиреневый (бело-серый разругала, есть отзыв). Очень-очень клевый цвет, причем обе его ипостаси.
02.06.2012
Вы знаете, хороший рисунок в полосочку(звездочка не получится) можно получить и обычным магнитиком с холодильника, правда важно, что бы магнитик тонкий был и маленький.
Увидела в этом видео, можете посмотреть какие эффекты можно получиться обычными, не специальными магнитами Smile Пробовала сама лично, мне понравилось Wink