Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 10:08

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В данном отзыве речь пойдет о несмывашке для волос от корейского бренда - Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray. Его я тестирую уже два месяца и у меня сложилось достаточно полное мнение о продукте, которым я хотела бы с вами поделиться.

Цена продукта: 400 - 600 рублей. Вполне достойна цена для продукта данного сегмента

Объем: 250 мл.

Производитель: Южная Корея

Месть покупки: пока можно купить лишь с официального сайта производителя Elizavecca.

Срок годности указан на донышке банки.

Упаковка:

Тут Лизоветта в свое репертуаре, упаковка красочная, привлекательная и точно заслуживает внимания. У меня есть еще пару средств этой серии для волос и мне нравится, что здесь в отличии от уходовой линейки для лица, дизайн не такой мультяшный, а более девчачий.

Как всегда есть задумка, на упаковке мы видим, что золотые волосы Лизы, спутаны и нуждаются в уходе, а когда начинаем открывать, появляется язычок, на котором идеально гладкие, блестящие и красивые волосы.
Дальше, по обыкновению еще один сюрприз - смешные глазки). Сама упаковка пластиковая, качественная, плотная, прозрачная, что позволяет следить за остатком средства внутри. Для распыления имеется пульверизатор, у него очень интересный механизм для закрывания и открывания. Сбоку имеется кнопка, нажав на которую можно либо открыть, либо закрыть средство. Кнопка очень качественная, средство я брала с собой в поездку в Казань и ничего у меня в багаже не забрызгалось. Отверстие для выхода средство такое же качественное, капли мелкие, при распыление аккуратно и мягко ложатся на волосы. Радиус распыления отличный, охватывает необходимую зону с одного нажатия. На картонной упаковке имеется код, который предостерегает от подделок, китайцы очень любят подделывать продукцию данного бренда и лучше всего перед использованием проверить код на официальном сайте Представителя.

Текстура и аромат:

Для меня спрей пахнет цитрусом и наверно цветами, идеальным этот аромат я не назвала бы, все же для волос мне нравятся более сладкие нотки. Аромат хорошо чувствуется при распылении, при чем он не слишком яркий и уж точно не удушливый. В последующем так же ощущается на волосах и совершенно не надоедает.

По текстуре и консистенции: жидкая, желтая водичка, совершенно не липкая и если случайно попасть на шею или лицо, дискомфорта не вызовет, хотя слегка все же чувствуется, поэтому я стараюсь удалять его влажной салфеткой.

Water, Glycerin, Cetrimonium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Trideceth-10, Butylene Glycol, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil , Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Flower/Leaf/Stem Extract, Origanum Vulgare Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Panax Ginseng Root Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract, Morus Alba Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, CI 19140, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Prunus Serrulata Flower Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Ziziphus Jujuba Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract

Применение и Результат:

Все подобные средства для меня являются палочками выручалочками. Я обожаю их использовать в дни когда очень куда-то тороплюсь и нет времени на то, чтобы использовать маску или кондиционер для волос.

Я наношу спрей от Елизавекки двумя способами: без ухода, то есть сразу после шампуня, на мокрые волосы и совместно с уходом, на влажные или даже сухие волосы. Третий вариант - на сухие волосы, стал у меня очень популярным в последние два месяца.

• Первый способ: на мокрые волосы, без использования дополнительного ухода в виде масок. Распыляю спрей на едва подсушенные волосы, распыляю обильно, без боязни, что волосы склеятся или спрей их утяжелит, сделает жирными. Спрей действительно, совершенно не утяжеляет волосы, не склеивает их и никак не влияет на быстрое загрязнение в последующем. Волосы после выглядят прекрасно, ухоженными, красивыми и блестят. Мне очень нравится именно такой способ использования, ведь я не трачу драгоценное утреннее время на маски для волос.

• Следующий способ, для придания блеска и для усиления ухода более слабых масок. Распыляю спрей на уже увлажненные волосы и жду когда все высохнет, либо сушу феном, Тут опять же, спрей совершенно не утяжеляет и не жирнит мои тонкие волосы. Появляется дополнительный блеск и более ухоженный вид.

• Еще один способ применения стал очень популярным в последнее время. С наступлением холодов, в моей жизни появился головной убор из-за чего полосы подвержены статическому электричеству и иной раз я могу выглядеть как одуванчик. Дабы избежать это, я просто распыляю спрей на сухие, разлетающиеся во все стороны волосы и расчесываю их. Спрей дает им легкое утяжеление, (которое визуально совершенно не заметно) благодаря чему они выглядят лучше, не разлетаются в разные стороны и ровно лежат на месте.

Мне очень нравится не только легкий эффект, но и то, что спрей совершенно не утяжеляет волосы, сколько бы я его не нанесла.

Расход:

Благодаря водной консистенции и идеальному распылителю, расход у средства минимальный. Объем не маленький, поэтому я предполагаю, что мне данного корейского спрея хватит на год, возможно и больше.

Вывод:

Безусловно рекомендую к покупке!

Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray:

• Имеет приятный аромат
  • Экономичный расход
  • Не утяжеляет волосы
  • Можно использовать отдельно, без ухода
  • Придает волосам ухоженный вид и блеск
  • Снимает электризацию

К покупке рекомендую!