Опубликовано 30 Январь, 2023 - 06:42

После каждого мытья головы я выпрямляю свои кудрявые волосы утюжком. Но перед тем, как их выпрямить, надо сначала нанести специальное средство, чтобы волосы распутать. С этим мне отлично помогает Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray.

Цена: 800 руб

Где купить: WB, ozon,..

Производитель: Корея

Оф. сайт: Elizavecca

Упаковка.

Изначально спрей находился в картонной коробочке с изображением рыжей девчонки с длинными кудрявыми волосами. Похоже, такими же непослушными волосами, как у меня.

На обратной стороне коробочки указаны состав и способ применения средства:

В составе присутствует много масел:

масло бергамота, экстракт цветков/листьев/стебля тимьяна, экстракт орегано, экстракт листьев розмарина, экстракт цветов лаванды, масло кожуры филиппинского апельсина, масло косточек арганы, масло ши, экстракт красного женьшеня, экстракт инжира, экстракт гинкго, экстракт плодов шелковицы, экстракт граната, экстракт цветка лилии, экстракт цветка розы, экстракт цветка вишневого дерева cerulata, экстракт цветка лотоса, экстракт цветка камелии, экстракт мармелада, экстракт кожуры мандарина, экстракт звездчатого аниса

Также тут есть контроль проверки подлинности продукта. Для этого сначала стираем защитный слой и направляем камеру телефона на QR-код.

В результате чего на экране телефона появляется надпись о том, что это средство является подлинным продуктом Elizavecca.

Сам спрей находится в продолговатой бутылочке из прозрачного пластика. Бутылочка имеет очень удобный дозатор. Я такие видела у флаконов с профессиональными средствами по уходу за волосами.

Для того, чтобы дозатор не сработал при транспортировке, на нем была нажата кнопочка OFF.

Перед первым применением я нажала на кнопочку ON, сделала несколько холостых пшиков и после этого спрей начал брызгать.

Органолептика.

Спрей имеет жидкую консистенцию. Через стенки бутылочки видно, что спрей желтоватого цвета, похожий на масло. Но с малом тут нет ничего общего, спрей ни жирный и не липкий.

Если нанести спрей на кожу, то он кажется совершенно прозрачным.

Средство имеет приятную парфюмерную отдушку. Пахнет чем-то сладким и цветочным. Ее ощущаешь во время нанесения и потом некоторое время она остается на волосах.

Мои волосы.

У меня кудрявые волосы, которые я постоянно окрашиваю в рыжий цвет. Так как я люблю ходить с прямыми волосами, то я постоянно использую утюжок.

Но для того, чтобы выпрямлять средства утюжком требуется как следует их расчесать. Вот тут и приходят на помощь средства, облегчающие расчесывание.

Применение.

После того, как я помыла голову и подсушила волосы полотенцем, я сразу же распыляю спрей на еще влажные волосы. Так как у меня кудрявые волосы, то мне просто необходимо средство для облегчения расчесывания, иначе я выдеру слишком много волос.

Спрей равномерно распределяется по волосам, оседая на них вуалью. С помощью гибкой расчески я постепенно стараюсь расчесать каждую прядь.

После того, как я расчесала волосы, я даю им немного подсохнуть.

Дальше я наношу эссенцию для волос Elizavecca. Совсем небольшую капельку я распределяю по волосам, после чего приступаю к выпрямлению волос.

После выпрямления наношу еще немного масла на волосы и разбрызгиваю по волосам немного спрея, чтобы он снял последнюю пушистость.

Результат.

На мои выпрямленные утюжком волосы действует только наслоение средств, иначе, при первой же влажности они снова начнут пушиться и увеличиваться в объеме.

Для себя я уже точно определила, что после мытья головы я должна обязательно использовать 3 средства перед процедурой выпрямления волос утюжком - это спрей, эссенция(крем) и масло.

Только так мои волосы выпрямятся и не будут пушиться.

Мне понравилось, что спрей хорошо распределяется по волосам. Он не выливается одной струей, а охватывает сразу большую площадь на волосах.

Он не слепляет волосы, поэтому, они не торчат потом сосульками.

Волосы выглядят блестящими и рассыпчатыми.

Благодаря спрею я могу легко расчесать мои кудряшки.

Также обратила внимание, что после укладки волос со спреем, у меня не появляются спутанные узелки. Волосы меньше путаются.

Результатом от применения Спрея для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray я осталась довольна.

MissKudrрекомендует
Еще не попробовала
30.01.2023
По описанию, хорошее средство) волосы выглядят - 👍🏻
30.01.2023
Я бы попробовала такой спрей
Зачетное средство у бренда!
47 аватар
31.01.2023
результат очевиден
18.02.2023
А какой у вас утюжок для волос?
дайсон
А какая модель? )