Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:59

Наверное все обладательницы и обладатели длинных волос сталкиваются с проблемами при их расчесывании, главное предназначениеMane 'n Tail Detangler Spray облегчить этот процесс, попутно предотвратить сухость, появление секущихся кончиков

К уходу за животными никакого отношения не имеет, полностью и только человеческий продукт!

Естественно, как и многие современные уходовые спреи, заявленное выполняет, но кое что в нем меня абсолютно покорило, Лошадки потеснили даже проверенных временем любимчиков.

Не буду тянуть, главное его достоинство - можно облиться с головы до ног, но, тадам, никогда НЕ будет эффекта "сосулек" или несвежести. Также спрей не влияет на скорость загрязнения головы, и кроме легкого расчесывания умудряется сгладить и увлажнить волосы на 10-15 часов.

Хоть и купила я Mane 'n Tail Detangler Spray на iherb, состав с стандартной примесью химии для данного типа продукта, силикон в составе на втором месте, однако есть и экстракты трав:

Water/aqua/eau, dimethicone, PEG 7 amodimethicone, equisetum arvense (horsetail) leaf extract, larrea divaricata (chaparral) extract, tussilago farfara (colts foot) flower extract, aesculus hippocastanum (horse chestnut) seed extract, spiraea ulmaria (meadowsweet) flower extract, trifolium pratense (clover) flower extract, fragrance (parfum), methylchloroisothiazolinone/methylisothiazolinone, trideceth-6, hydroxycitronella, buthylphenyl methylpropional, limonene, linalool, alpha-isomethyl ionone

Описание с iherb:

Наше эксклюзивное средство со сбалансированным pH легко применять, оно предотвращает спутывание волос, сухость, появление секущихся кончиков, а также дополнительно ухаживает за волосами. Ваши волосы становятся послушными и блестящими.

Рекомендации по Применению
Перед употреблением необходимо хорошо встряхнуть.
Нанесите достаточное количество на сухие или влажные волосы. Распределите средство по волосам. Не смывайте. Расчешите волосы большой расческой или щеткой. Результат — послушные волосы, готовые к укладке. Уложите волосы как обычно.

Информация на флаконе

почитаем...

Бутыль огроменный, думаю на год ежедневного использования должно хватить. Из-за размера полный флакон держать не очень удобно, но ко всему привыкаешь. Пульверизатор хороший, выдает много мелких капель, благодаря этому средство легко нанести на волосы и не залить все вокруг.

Перед применением согласно iherb спрей нужно взболтать (на флаконе такой информации не нашла). Я распыляю его чуть на корни, обильно на длину и кончики перед расчесыванием или для снятия статики, увлажнения (иногда больше двух раз в день).

Цена $ 3.52 за 335 мл. Пользуюсь им 6 месяцев.

Но не стоит забывать о дополнительных уходовых средствах, таких как кондиционеры и несмывайки, масла для кончиков. Особенно актуально с наступлением весны и лета, когда ветер, солнце, влажность заметно оказывают заметное влияние на структуру волос.

На фото действие Mane 'n Tail Detangler Spray передать сложновато, я сделала несколько снимков на второй день после мытья головы и на третий при естественном освещении.

второй день на солнце
второй день на солнце
второй день в помещении

Вспышку не использовала, так как она значительно фотошопит реальное состояние волос.

И на третий день голова чистая, корни не жирные (по ощущениям кончикам увлажнения только от героя отзыва не хватает). Блеск есть, он не супер зеркальный, такой вполне натуральный.

третий день на солнце
третий день на солнце
третий день на солнце. Окрашивание у меня на самом деле равномерное

Mane 'n Tail Detangler Spray - отличный продукт в своем сегменте, обязательно куплю повторно.

.......................................................................................................................................................................

После удачного знакомство с брендом Mane 'n Tail купила их увлажняющий кондиционер, впечатлил больше спрея, теперь на очереди шампунь)))

Мой уход за волосами

Достоинства
  • Не утяжеляет волосы
  • Эффективен
cat04рекомендует
14.04.2015
волосы так то очень хорошие*_*Роскошные
01.06.2015
После вашего отзыва присмотрюсь к этому средству внимательнее. Эффект на волосах впечатлил)
12.12.2015
У вас не только ногти но и волосы шикарные примите мои комплименты,и вопросик. Этот бальзам влияет на загрязняемость волос,у меня волосы жирные хотелось хоть как то уменьшить колличество моек в неделю.
12.12.2015
Не влияет, зимой только надо ждать пока спрей на волосах высохнет, перед одеванием шапки Smile а то будут пачкаться
23.03.2017
как раз думаю -заказаьтб иль нет