Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 08:50

полгода или более
    390 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данное средство не было куплено мной целенаправленно - заказывала какие-то витамины на IHerb и нужно было "добить" корзину. На сайте можете посмотреть здесь.

Коротко о главном:

Комплекс оливковых масел

Придает блеск / Облегчает расчесывание волос / Термозащита

Мне была важна термозащита спрея, и, т.к. в составе указаны масла, я ожидала дополнительного ухода за кончиками волос, их увлажнения.

Итак, что мы имеем:

Бутылочка 178 мл (очень странный формат) за 379,40 руб. По мне - дороговато. Ну или по крайней мере действительно должен быть какой-то супер-эффект за такие деньги.

Упаковка своеобразная, дозатор работает отлично, крышка хорошо закрывает. Не протекает. Запах мне напомнил двухфазные спреи-масла для загара, которые лет 10 назад продавались на нашем Черноморском побережье. Нареканий нет. Использую на влажные или подсохшие волосы. Мои волосы средней длинны, абсолютно прямые, достаточно тонкие и легкие.

Какой эффект я получила?

Волосы после спрея действительно мягкие, с расчесыванием у меня проблем в принципе нет. Блестят, да..

Фото волос с использованием спрея, высушенных естественным путем:

В принципе, неплохо. Вид сзади:

Мне хочется более опрятного вида кончиков волос... этого я не получила. В целом, все заявленные свойства выполнены, но предлагаю посмотреть фото волос без нанесения спрея и понять, есть ли разница?

Здесь просто шампунь + самый простой кондиционер. Не путаются, так же блестят... концы в таком же виде. Отсюда вопрос, нужно ли оно вообще?

Итог:

Особого эффекта на моих волосах я не ощутила.

Плюсики могу поставить за мягкость волос, приятный аромат и какую-никакую термозащиту.

А теперь к минусам: отсутствие каких-либо видимых результатов и стоимость. Просто так купить это средство на Iherb - так себе затея. Доставка выйдет дороже стоимости самого средства. А купить, чтобы добить корзину - скорее всего можно найти что-то поинтереснее.

Рекомендовать или нет - сложный вопрос. Я больше покупать не буду, но, возможно, на других волосах это средство поведет себя по-другому.

Зато могу порекомендовать отличный шампунь+кондиционер для волос, если все-таки необходимо что-то заказать на Iherb. Там эффект действительно есть.

Достоинства
  • ! волосы гладкие и мягкие
  • ! имеет приятный аромат
  • + эффект термозащиты
Недостатки
  • *отсутствие эффекта
  • - Высокая стоимость
  • Доставка дорогая
hesoyamiне рекомендует