Опубликовано 3 Август, 2018 - 13:02

Здравствуйте!

Полезно мыть волосы яйцом, но я честно не рискнула, а вот попробовать Укрепляющий шампунь ФармаРом с яичным желтком и ромом от любимой Green Pharma я всегда за!
Тем более состав и свойства у них всегда на высоте ?

Шампунь Фарма Ром.

Шампунь подходит для ослабленных сухих и требующих питания волос, мои как раз такие.
Этот шампунь предназначен для укрепления, питания и обогащения волос природными питательными веществами.

Всё, что необходимо волосам для красоты и здорового блеска!

Описание:

Яичный желток, входящий в состав шампуня, содержит природные питательные вещества: белки, лецитин, витамины и минералы, среди которых фосфор, сера, хлор, кальций, калий. Ром, производное сахарного тростника, усиливает действие яичного желтка и укрепляет волосы. Шампунь обогащен веществами, обладающими смягчающим действием: экстракт василька, масло кокоса, а также пантенол, увлажняющая субстанция лесного происхождения. Шампунь улучшает вид самых ослабленных, сухих, ломких и сеченых волос.

Шампунь находится в удобном красивом прозрачном флаконе зелёного цвета, через который видно количество шампуня и его текстуру.С обеих сторон на флаконе имеется вся подробная информация о составе, производителе, свойствах, способах применении, сроке годности.

Описание на флаконе.

Флакон имеет очень удобную крышечку, которая открывается по принципу флип-топ.

Флип-топ.

Закрывается шампунь довольно плотно, не проливается, если флакон перевернуть или положить боком. Формат очень удобный!

Крышечка.

Состав у шампуня отличный, очень много натуральных и полезных компонентов.

Шампунь прозрачного цвета, гелеобразный по текстуре, не жидкий, но из флакона, при небольшом нажатии, вытекает хорошо.

Текстура.

Аромат очень приятный цветочный, нежный и лёгкий. Вообще, отдушки у всей косметики Green Pharma очень приятная, натуральная травяная-цветочная.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, деликатно массируя до образования пены, смыть. Нанести второй раз, оставив на несколько минут, смыть.

Шампунь хорошо пенится, поэтому расходуется довольно экономично. В первое мытьё пены немного меньше, чем во второе намыливание. Второе намыливание уже хорошо промывает и очищает волосы, га голове получается целая шапка из пены.

Шампунь хорошо промывает волосы и кожу головы, дарит им свежесть, чистоту и лёгкость, не сушит.

Волосы после мытья.

Волосы после использования Укрепляющего шампуня ФармаРом с яичным желтком и ромом:

✔чистые, красивые, шелковистые;

✔имеют хороший прикорневой объём, хорошо расчёсываются, не пушатся;

✔выглядят ухоженными, приятные на ощупь, блестящие;

✔волосы более сильные.

Ещё один крутой шампунь от Green Pharma , который заслуживает Вашего внимания ?

pH 6,8 - 7,2
Цена ~ 320 руб.
Объём - 500 мл.
Производство - Россия
Приобрести можно на официальном сайте производителя [ссылка]

Достоинства
  • Без SLS и парабенов
  • Большой объем
  • Волосы дольше остаются свежими
  • Натуральный
  • Не сушит
  • Питает
  • Позволяет дольше не мыть голову
  • Придает блеск волосам
  • Придает волосам блеск и пышность
  • Придает мягкость волосам
Zajtseva.katya87рекомендует
Хороший эффект!
Да, мне тоже нравится ?
03.08.2018
Хороший эффект от шампуня)
03.08.2018
Спасибо большое, он шикарный ?
03.08.2018
Это один из лучших шампуней что у меня был❤️
И у меня ❤❤❤
03.08.2018
Очень хороший шампунь, нравится эффект
03.08.2018
Эффект шикарный, правда ?
Отличный шампунь
???
08.08.2018
Люблю их шампуни, эффект нравится
08.08.2018
И мне очень нравится ❤