Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 18:54

Чуть больше месяца назад ко мне приехала моя посылочка с IHerb, и теперь я, опробовав средства, могу подробно рассказать о каждом.

Итак, я не смогла удержаться и заказала себе Mane 'n Tail, Спрей (ссылочка), облегчающий расчесывание волос, огромная бутылка в 355 мл по смешной цене 5 долларов. (эх, а на сайте сейчас скидка на него, вообще за 3,5 отдают =)

Флакон действительно огромный, тяжеленький. Дизайн незамысловатый ( почему-то первая мысль-лошадиную силу прислали =))

Флакон имеет распылитель, брызгает мелкими капельками, обширно, всяких плевком тоненькими струйками за ним замечено не было.

Не могла дождаться, чтобы его опробовать-и тут бац! Волосы после пары пшиков слиплись и расчесывались ужасно! Не знаю, может быть я не тщательно взболтала баночку или какая-то еще причина, но я дала спрею еще один шанс и в следующие разы эффект был совершенно другой.

Волосы после спрея действительно очень легко расчесываются (я наношу на влажные волосы, расчесываю и потом досушиваю феном), а после высыхания блестят, не пушатся и не электризуются. Эффекта грязных волос тоже не обнаружила.

Продукт делает свое дело, и за это ему 5!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Не утяжеляет волосы
  • Низкая цена
  • Эффективен
Ananas-1рекомендует