Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:27

Дочке было месяцев 7, когда нам назначили этот препарат (дозировку назначил педиатр!!) возлагала на него очень большие надежды, и сам препарат многие нахваливают, да и Кольцово славится своими чудесными изобретениями. Купили, пропили, кроме того, что он очень приятный на вкус ничего сообщить не могу, справедливости ради на тот момент пробывали и другие препараты ничего не спасло, но честно от Биовестина ждала чуда, которого к сожалению не случилось. Конечно, каждый организм индивидуальный, я за дочей допивала (у нее норма была половина флакончика) мне показалось что на меня действовал благотворно,хотя у меня выраженных проблем, которые мог бы излечить биовестин нет.

Достоинства
  • Готов к употреблению
Oksana84не рекомендует
  • Ann аватар
    27.02.2010
    Все началось с того, что у моей дочи в 9,5 месяцев случилось расстройство желудка, да такое.... казалось конца этому не будет. Диарея была страшенная. В течении двух недель поила ее Бифидумбактерином, Йогулактом, но результата не было.
  • Я большой сторонник поддержания микрофлоры. Долго искала препарат, который бы устроил меня полностью по цене, составу и способу употребления. данный препарат содержит как бефидо так и лактобактерии, что большой плюс.
  • Здравствуйте!!! Те кто столкнулся с такой ужасной проблемой как кандидоз , дисбактериоз поймут сколько сил средств и уходит,сколько слёз проливается в борьбе с этими недугами, а виной тому нарушение естественной микрофлоры.
  • 06.01.2018 - 23:48
    помощник из роддома
    Доброе время суток!!!! Пишу, об этом препарате, как о старом добром друге, который у меня ассоциируется с роддомом . Знакомство с бифидумбактерин форте произошло в 2013 г. когда родился мой первенец. И как у многих новорожденных начались проблемы с животиком.
  • 04.01.2017 - 10:02
    Ребенку давать не буду! Рекомендую только для взрослых!
    Гастроэнретолог прописал Нормофларин-Л моему грудному ребенку при дизбактериозе. Но я решила сначала по пробовать данный препарат на себе. К тому же для ребенка она дала на выбор нормофларины или баксет беби, а последний гораздо удобнее давать.
  • 20.10.2020 - 14:50
    Ребёнку не подошёл, последствия на фото. Выпила его сама! Расскажу об ощущениях.
    Всем добрый день! Так случилось, что в возрасте 7 месяцев мне пришлось лечить ребёнка от запущенного дисбактериоза. Запущенного, так как пол года до этого врачи "лечили" его от аллергии, которой не было.
  • 05.11.2016 - 23:07
    ☝Нормобакт – БАД для восстановления кишечной микрофлоры. ☝ПЛЮСЫ и МИНУСЫ препарата. ☝Наш опыт использования. Сравнение с Линекс и Примадофилус Детский.
    Доброго времени суток. Недавно моя дочка переболела ОРЗ, и из-за присоединившейся бактериальной инфекции нам не удалось избежать приёма антибиотиков. Только вот назначая антибиотики, педиатр не включила в схему лечения препарат для поддержания микрофлоры кишечника.
  • 15.03.2015 - 21:23
    Чем закончилось поддержание кишечника при приеме антибиотика
    Бифиформ малыш выписали моей дочке во время очередной болезни - пришлось принимать антибиотик и к нему требовалось что-то для поддержания флоры. Врач предоставила нам выбор - либо Линекс, либо Бифиформ, либо Нормобакт: К слову, я сказала что у нас есть дома Аципол - мы как раз его пили после…
  • Как восстановить работу кишечника в считанные дни? Расскажу когда обязательно нужно принимать лакто и бифидо бактерии
    Приветствую всех в своём отзыве!   Прошлой осенью я очень тяжело проболела гриппом. Из-за осложнений пришлось даже пропивать антибиотики. Всем известно, как пагубно они влияют на пищеварительную систему. Чтобы восстановить микрофлору кишечника я решила пропить бифидо бактерии.
  • 20.11.2015 - 16:09
    Спас 2 месячного ребенка от запоров и колик
    К возрасту 2 месяцев мой малыш почти не ходил сам в туалет по большому( запор, плюс сильные колики - ребенок беспокойный, плачет. Мы сдали анализ и анализ показал дизбактериоз. На основании этого анализа врач назначила препарат Примадофилус Детский по 12 чайной ложки каждый день.
  • 06.03.2013 - 22:26
    Лучшее средство от коликов у ребенка
    У моего малыша были очень сильные газики, колики, и очень долго, практически до полутора лет. К врачам ходили, анализы сдавали различнейшие, сколько всего пили, что нам выписывали (и бактериофаги, и гомеопатию разную, креон, мезим, и разные препараты с бифидо и лактобактериями), упражнения всякие…
  • 16.10.2017 - 19:15
    ЛИВЕО 4. ПОДРОБНЫЙ обзор препарата. Внутри ПОЛНАЯ инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и аналоги БАДа. Мой опыт приёма.
    Всем доброго времени суток! В любой домашней аптечке найдётся хотя бы один пробиотический препарат. ( На фото Бифиформ Малыш , Примадофилус Детский , Бифидумбактерин Форте, Линекс, Бифидумбактерин сухой) В моей их несколько, сегодня расскажу об одном из них - о пробиотике нового поколения Ливео 4 .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31