Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:27

Дочке было месяцев 7, когда нам назначили этот препарат (дозировку назначил педиатр!!) возлагала на него очень большие надежды, и сам препарат многие нахваливают, да и Кольцово славится своими чудесными изобретениями. Купили, пропили, кроме того, что он очень приятный на вкус ничего сообщить не могу, справедливости ради на тот момент пробывали и другие препараты ничего не спасло, но честно от Биовестина ждала чуда, которого к сожалению не случилось. Конечно, каждый организм индивидуальный, я за дочей допивала (у нее норма была половина флакончика) мне показалось что на меня действовал благотворно,хотя у меня выраженных проблем, которые мог бы излечить биовестин нет.

Достоинства
  • Готов к употреблению
Oksana84не рекомендует
  • 15.06.2011
    Прорблемы с дисбактериозом у меня были еще в детстве, тогда мама меня долго поила бифидо и лактобактериями, и все прошло. Где-то год назад история повторилась, я начала пить уголь пачками. Рецидивы проходили, но не надолго. Пришлось обратиться к врачу, которая выписала Линекс.
  • Я большой сторонник поддержания микрофлоры. Долго искала препарат, который бы устроил меня полностью по цене, составу и способу употребления. данный препарат содержит как бефидо так и лактобактерии, что большой плюс.
  • Здравствуйте!!! Те кто столкнулся с такой ужасной проблемой как кандидоз , дисбактериоз поймут сколько сил средств и уходит,сколько слёз проливается в борьбе с этими недугами, а виной тому нарушение естественной микрофлоры.