Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 00:12

160 руб

Доброго дня читателю!

Мой запоздалый пост, аж с ноября 2023 ..

Люблю экспериментировать с десертами, что предлагает Вкусвилл.

И вот французский десерт был мною куплен.

Стоимость десерта варьируется от 159 до 170 рублей.

Приходит в пластиковой коробочке, вес 125 грамм.

Действительно влажные внутри.

Но для меня - на один раз попробовать, я поняла , что предпочтение отдаю безлактозным пироженкам или веганским десертам к кофейку.

Внутри никакой начинки.

Ароматные, сладкий, и, на мой взгляд, очень калорийные.

В упаковке порядка 8-9 штучек.

Не порекомендую, если ждете французскую вкусность.

Потому что огромного восторга я не испытала, обычное пирожное, не зацепило от слова совсем.

Вот потому и видимо пост долго задерживался.

Такое пирожное я нигде не встречала, кроме ВкусВилл, и не узнала бы, если не постоянное использование приложения.

Порою попробовать что-то один раз важно, чтобы понять, что этого больше не хочется.

Да, можно такой десертик взять в качестве вкусности к чаю, когда бежишь к подруге, но не более того.

Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Если только внешний вид более-менее
Недостатки
  • Неприятный насыщенный масляный запах
Татьяна2431не рекомендует
30.04.2024
Смотрела не раз на них, вот все думаю брать или нет…
30.04.2024
ничего там внутри потрясающего нет, лучше Пирожное Наполеон , который влажный , из ВВ, он заслуживает аплодисментов! а Канелли - лишь сладкая выпечка..и фсе..
30.04.2024
Я как-то пару раз натыкалась на рецепт этих штук, и поняла, что не моё - лучше уж что-то знакомое любимое брать
30.04.2024
ого, а я ни разу не встречала рецепт, если про печенья, пряники и рождественские галеты интернет пестрит рецептами, то канелли - видимо, если озадачишься только
Жаль, конечно, что пирожные не пришлись вам по душе и оказались совсем не вашим десертом ❤ Но благодарим, что попробовали пирожные и поделились впечатлениями! Отзыв непременно передадим производителю. И, если вдруг вам все же будет интересно попробовать еще одну вариацию "Канелли", в нашем ассортименте есть также другие позиции с начинкой:
Пирожное «Канелли» с шоколадным кремом ([ссылка]) и Пирожное «Канелли» с малиной ([ссылка]) 🌺
04.05.2024
благодарю за внимание к моему отзыву.
после такой пробы снова заказывать канелли , конечно, не хочется.

не уверена, что буду заказывать, а вот безлактозное пирожное тирамиссу хочется вижеть в достаточном количестве - мне порою не достается.

потому приходится заказывать другое веганское - морковное..
А поделитесь с нами, пожалуйста (здесь или в личном сообщении): из магазина по какому адресу вам доставляют заказы? Попросим коллег из распределительного центра по возможности увеличить поставку вашего любимого тирамису на этот адрес 🍨
05.05.2024
буду очень благодарна.
если не ошибаюсь - то с Московского шоссе (Самара), а везут мне на 5 просеку.
Спасибо вам за ответ 🤍 Записали для коллег пожелание привезти десерт в ваш магазин в большем количестве, чем раньше ✍️ Будем надеяться, что всё получится!