Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:52

Здравствуйте друзья!)))) Сегодня хочу рассказать Вам про маску от Агафьи, из удивительной серии - репейную. Я уже пробовала репейную маску от бабули, но из другой серии, она была замечательная, и поэтому увидев эту масочку на полочке в магазине, не раздумывая её взяла.

Баночка с маской, довольно симпатичная, в приятных розовых тонах.

От производителя:

Серия основана на 100% натуральных компонентах, мыльном корне, настоях и отварах сибирских трав

Новая формула - на 70% экономичнее 40% бесплатно Без SLS и парабенов

Качество подтверждено российской ассоциацией народной медицины

Конечно на баночке, нам пообещали производители, много не реальных, просто волшебных свойств)))

Конечно же в обещания производителя я не сильно по верила, просто думала, что она не хуже предыдущей маски.

Стоимость маски для волос удивительная серия Агафьи "Репейная" - 56 р. в Ашане, в других магазинах видела дороже.

Состав:

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycine Soja (Soybean) Oi (and) Arctium Lappa Root Extract (репейное масло), Scutellaria Baicalensis Extract (экстракт шлемника байкальского), Geranium Sibiricum Extract (экстракт цветов луговой герани), Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра), Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Parfum.

Консистенция у маски жидковата, цвет розовый, напомнил мне цвет киселя.

От себя, хотелось бы сказать, что маска совершенно меня не вдохновила, ни каких супер свойств, конечно же у неё нет. Я, даже немного расстроилась, что повелась на яркую упаковку, надо было брать предыдущую маску, от которой я осталась в полном восторге. Но, теперь буду знать. Волосы после неё не гладкие, но расчесываются отлично, увлажнения волос и питания, совершенно не чувствуется. Не много пушатся. Опять же я сравниваю с репейной от Агафьи, с другими масками, от других производителей, даже сравнивать не буду.

Рекомендовать не буду, есть у Агафьи, более достойные вещи, маска же, больше похожа на посредственный бальзам и не стоит Вашего внимания. Опять же всё индивидуально, возможно есть люди, которые остались от неё в восторге)))

Маска репейная от бабули, которая, действительно удивительная))) здесь)

Всем удачи и отличного настроения! ; )

Достоинства
  • Можно использовать как бальзам
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не подходит для сухих кончиков волос
maryska_66не рекомендует
15.06.2015
Не пробовала и не буду покупать!
15.06.2015
Меня ничего не впечатлило из масок и шампуней...
Только мыло черное уж больно мужу понравилось
мне эта масочка подойдет
15.06.2015
вид маски мне понравился, но покупать точно не буду
не для моего типа волос
15.06.2015
В принципе можно попробовать,стоит не дорого Smile
Хорошо, что предупредили!
15.06.2015
я бы купилась на яркую упаковку 100 процентов!!
15.06.2015
мне такая маска не пойдет Sad
15.06.2015
тоже из такой"удивительной" серии есть маска, ничего удивительного, но вполне не плохая Smile
15.06.2015
мне кстати и масло для тела такой серии не понравилось
15.06.2015
Состав хороший, а эффект не очень.
15.06.2015
Пробовала как-то маску дрожжевую, тоже жидковата... что-то они не меняются...
Репеи и лопухи не покупаю, мои волосы их не любят.
15.06.2015
да, не все бабулины маски классные) радует. что цены маленькие и не жалко потраченных денег
15.06.2015
Да уж с ней еще бояться пересушить волосы не хочется Sad
Оформление симпатичное, а вот "начинка" подкачала Puzzled
15.06.2015
Удивительная маска не удивила, прям ирония Laughing out loud
15.06.2015
Не пробовала маски для волос от Агафьи, и эту теперь уж точно не попробую
15.06.2015
Такую еще не пробовала, и не буду. Спасибо, что предупредили.
15.06.2015
Меня и та маска не впечатлила совершенно, а если эта хуже, то вообще вряд ли подойдет Tired
15.06.2015
Из этой серии репейную еще не пробовала, да и не стану теперь пожалуй. Wink
15.06.2015
Точно это из категории маска=бальзам
15.06.2015
и я не в восторге от неё Puzzled
Разочарование:( А жаль, цвет красивый
16.06.2015
ох уж эта Бабуля) даже не буду пробовать)
16.06.2015
А выглядит привлекательно..Жаль не идеальна на деле Steve
16.06.2015
для сухих кончиков мало какой проф подходит, что уж о бабуле говорить)
16.06.2015
Не буду покупать, так как со средствами для волос от Агафьи не дружу.
16.06.2015
Видела такую, но с Агафьей не угадаешь, не все средства мне подходят(
не буду ее покупать.
Не буду такую покупать.
16.06.2015
ох уж эта бабуля Big smile
16.06.2015
я больше не буду с бабушкиными масками экспериментировать, потому что нащла средство гораздо лучше Smile
16.06.2015
Мне масочки от бабули тоже не подходят! Stare
16.06.2015
У меня такая дрожжевое и тоже не вдохновила
16.06.2015
Спасибо за отзыв, буду знать, что не стоит такую приобретать...
очень странная консистенция у маски и цвет Shock
16.06.2015
Жаль, что их новая линейка не столь эффективна, как старая
Ещё 33 комментария
  • 24.01.2017 - 09:02
    А у бабули снова сезонное обострение и она берется за создание удивительных средств для волос 😑 Удивить эта маска точно сможет, но не так, как хотелось бы👎 Торжество одувана, или как по-быстренькому убить здоровые волосы👿
    Привет всем заглянувшим   А сегодня, к сожалению, отрицательный отзыв. Буду ругать бабушку. Нет, не свою, а ту, что периодически сходит с ума, ведь продукция Бабушки Агафьи очень противоречивая. От одного средства я в восторге, а от другого плакать хочется.
  • 25.04.2015 - 21:27
    Как производитель мог так лохануться и написать такую чушь? А действие есть +фото продукта.
    Приветик! Мои волосы совсем потеряли жизненную силу и объем. Решила исправить ситуацию яичной маской от Агафьи. Ну бабуля постаралась на славу и ни разу еще не подводила. Её чудо-шампунь и бальзам стали настоящей находкой. Стоит в районе 2 $ за 300 мл.
  • 17.02.2014 - 14:20
    Кошмар для моих волос! Но я нашла ей применение
    Прикупить эту маску меня подтолкнуло слово "термоактивная", так как активно ухаживаю за волосами и отращиваю их, то подумала, почему бы и нет. Стоит она немного, думаю, выбросить будет не жалко.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 12.04.2014 - 17:08
    Отзыв о маске + НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ОТ ПРОФЕССИОНАЛА ПО УВЛАЖНЕНИЮ ВОЛОС
    Я купила эту маску, потому что её много. 500 мл за 115 руб. это выгодно. Но маска мне не нравится. Во-первых, она не очень экономная, у меня правда длинные волосы, но все равно уходит много. Во-вторых, производитель пишет, мол, держите маску 1-2 минуты.
  • 05.12.2017 - 11:47
    Что должна делать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ маска для волос за 25 рублей/100 мл? Ничего, даже немножко вредить :D
    Всем Привет!   Еще перед поездкой в Ашан я запланировала купить какую-нибудь недорогую масочку для волос. Подойдя к стеллажу с масками, я начала выбирать. О! Огромная 500 мл банка за сущие копейки!
  • 23.02.2012 - 17:22
    После BROWN RICE не пользуюсь другими средствами.
    Я нашла свою идеальную серию для волос! Мои мытарства закончились,после использования этой маски,а затем всей серии Браун Райс.Спасибо моей знакомой,что она посоветовала мне маску.Эффект просто фантастичный- волосы мягкие,увлажненные и блестящие ,на фото со вспышкой это очевидно.Волосы у меня…
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.
  • 27.04.2021 - 20:29
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 29.03.2021 - 20:59
    Маска после которой пришлось решать проблемы со спиной. Не верила никогда в чудо и не нужно было начинать.
    Маска для волос Herbal Essence Кокосовое молоко питание сила, на полке в моей ванной комнате, как напоминание о том, что не нужно давать второй шанс продуктам, которые подходят многим, но никак не дружат с тобой.