Опубликовано 4 Январь, 2020 - 13:04

160 руб

Всем привет ?

Начиталась я тут отзывов про уход за волосами и решила, что тоже хочу. Накупила кучу баночек и начала тестирование.

Раньше в моем арсенале всегда было пару шампуней и маска, а ещё масло для кончиков. Бальзамы я считала бесполезной вещью, зачем бальзам, если я маску нанесу. Решила исправляться.

☘️☘️☘️Бальзам для волос Ecolab Ламинирующий Японская магнолия☘️☘️☘️

Производитель Россия;

Цена 160 руб;

Объем 200 мл;

Срок годности 12 мес.

Мои волосы длинные, тонкие, прямые, неокрашенные. Им не хватает густоты. Состояние удовлетворительное, нет больших у меня с ними проблем. От дополнительных средств ухода мне необходима гладкость, блеск и чтобы волосы не выглядели неопрятно.

☘️☘️☘️Упаковка ☘️☘️☘️

Мне нравится оформление уходовой косметики этой марки. Не скажу, что полный восторг, но приятное.

Флакон пластиковый. На обратной стороне указан состав и вся информация о производителе.

Дозатор помповый, работает исправно, перед применением нужно повернуть.

☘️☘️☘️От производителя ☘️☘️☘️

Экстракт магнолии в сочетании с комплексом фруктовых кислот усиливает блеск волос, облегчает расчесывание. Протеины шелка восстанавливают, улучшают текстуру поврежденных волос, обеспечивают идеальную гладкость, помогают создать укладку, оказывают эффект биоламинирования, защищают от негативного воздействия окружающей среды (термоукладка, сухой воздух и т.д.).

☘️☘️☘️Цвет ☘️☘️☘️

Белый, не прозрачный.

☘️☘️☘️Запах ☘️☘️☘️

Я не знаю, как пахнет японская магнолия, но этот бальзам пахнет очень приятно. Запах нежный, не резкий, очень вкусный. На волосах после высыхания слегка ощущается.

☘️☘️☘️Консистенция ☘️☘️☘️

Кремовая, однородная, жидковатая. Расход не экономичный.

☘️☘️☘️Состав ☘️☘️☘️

aqua, glycerin, magnolia acuminata bark extract (экстракт магнолии),citrus limon (lemon) peel extract (экстракт цедры лимона), butyrospermum parkii (shea) butter (масло ши), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil (масло жожоба), cetearyl alcohol, saccharum officinarum (sugar cane) extract (экстракт сахарного тростника), behentrimonium chloride, caprylic/capric triglyceride, lactic acid, silk amino acids (протеины шелка), malic acid, citric acid, perfume, benzyl alcohol, caprylyl glycol, cellulose, sodium benzoate, potassium sorbate

Проверила на Экоголике

☘️☘️☘️Нанесение ☘️☘️☘️

Наношу либо после использования шампуня, либо после маски. Отжимаю волосы полотенцем и Наношу, отступив от корней примерно 5-10 см. На корни никогда не наношу. Хожу так столько, сколько позволяет время, либо распределяю хорошо по волосам и сразу смываю. Использую каждый раз после мытья волос.

☘️☘️☘️Эффект ☘️☘️☘️

Состояние волос лучше не стало, но оно и было неплохим. Я наблюдаю больше косметический эффект. Волосы после бальзама гладкие, мягкие, приятные. Бальзам их не утяжеляет. Красиво блестят.

Фото без фильтров

Что я хотела от этого средства, я получила. Никогда не делала ламинирование, поэтому эффект с данной процедурой сравнить не могу. Бальзам мне очень понравился.

Фото без фильтров

☘️☘️☘️Итог☘️☘️☘️

Рекомендую ?

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Приятный аромат
Covenok92рекомендует
Здорово на волосы влияет! Выглядят отлично Love
Отличный бальзам! Wink
04.01.2020
Прекрасный результат, не думала, что средство окажется таким годным.
Приятный блеск Smile
04.01.2020
Волосы очень классно выглядят!
04.01.2020
Хочу попробовать, т.к. нравится их масло для волос Love
Отличный бальзам)
05.01.2020
Хорошо действует на волосы!
Волосы прекрасно выглядят!))
Волосы выглядят отлично
08.01.2020
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
08.01.2020
Отличный бальзам, нужно попробовать.
Мне эта марка очень нравится.
10.01.2020
Красивые волосы.) Хороший бальзам )
11.01.2020
Волосы очень блестят
думаю, надо приобрести этот бальзамчик Smile
04.02.2020
Не так давно открыла для себя эту марку)
22.02.2020
Красивые волосы