Опубликовано 13 Декабрь, 2017 - 12:47

В упаковке 20 пакетиков по 20 г. пяти разных вкусов:

клюква, плодово-ягодный, клубника, земляника и лесные ягоды.

Попробовали все, похожи на сладкую водичку, в которую добавили крахмал. Если у земляничного еще более или менее приятный вкус, то плодово-ягодный и лесные ягоды – совсем гадость, а клюква похожа на клюкву, но горчит. По цвету все кисели бледные, но опять же самый аппетитный вид имеет земляника, плодово-ягодный выглядит так же неприглядно, как и по вкусу.

Разводится пакетик на стакан воды, при этом получается достаточно жидкий напиток, но калорийность его порядка

70 ккал

чистым сахаром и крахмалом, судя по вкусу при приготовлении киселя Амилорос пострадало мало фруктов и ягод.

Мне не понравился, думаю, что можно самим смешать сахар, крахмал, залить это кипятком – будет тоже самое. Из названия "Ягодная кружка" подразумевается, что ягоды должны чувствоваться в составе, а этого нет. При этом цена высокая.

Выбросить жалко, но пить моя семья не стала. Я добавляю по несколько пакетиков этого киселя в выпечку, где нужен крахмал, получаются неплохие коржи для тортов, кторые даже слегка подкрашены в розовый. Но больше конечно не буду покупать.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Ненасыщенный вкус
  • Химический запах
Oliivochkaне рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.12.2017
жаль, что не очень кисель) я покупала в пакетике тоже от двух разных производителей, понравился лишь один, но название сейчас не вспомню..второй - тоже как водичка химозная
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также