Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 20:49

Здравствуйте!

Я протестировала все бальзамы бренда Love beauty and planet 🌎. Лидером среди трёх несомненно является представитель из «розовой» коллекции цветущий вид, для меня он оказался самым лучшим, второе место занимает кондиционер с иланг илангом, восстановление и забота, на последнем месте стоит герой сегодняшнего отзыва.

Пользовалась уходом в комплексе (шампунь и бальзам). Шампунь мне совершенно не понравился, отзыв о нем можно почитать тут.

🌎 КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС LOVE BEAUTY AND PLANET ОБЪЕМ И ЩЕДРОСТЬ

Информация от производителя

Красивые, густые волосы — не мечта, а реальность! Кокосовая вода подарит им объём, мягкость и красоту по всей длине, без утяжеления.

Покажи всем роскошь твоих волос! Вытяжка из натуральных цветов мимозы, подарит волосам удивительное благоухание летнего сада.

Мы заботимся не только о красоте, но и о природе, поэтому создаём косметику с использованием органических натуральных компонентов, полученных из возобновляемых ресурсов.

Объём 400 мл.

Цена без учета скидок около 400 рублей, я купила его за 350 в магнит-косметик. Также бренд широко представлен на сайте OZON, WB.

Кондиционер находится в огромном флаконе из переработанного пластика, дозатор в виде диск-топ, также выглядят массивно. В использовании неудобный, извлечь от туда продукт крайне сложно. Сам флакон всегда стоит на полочке вверх дном.

На обратной стороне флакона можно найти необходимую информацию о продукте.

Способ применения

После мытья волос шампунем нанеси на свои роскошные влажные волосы, избегая корней, и смой. Береги воду.

Использование в пищевых целях недопустимо. Избегай попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промой водой.

Состав

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Acacia Decurrens Flower Extract, Cocos Nucifera Liquid Endosperm, 1,2-Hexanediol, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Lactic Acid, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Tapioca Starch, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Состав не пустышка, для массмаркета достаточно не плохой, заявленное кокосовое масло стоит в самом начале списка, по составу и моим ощущениям кондиционер направлен на питание, но его необходимо сочетать с увлажняющим уходом. Я этого не делала и в итоге мои волосы превратились в нечто сухое, пушистое и «грязное». У кондиционера есть свойство «накапливаться», он утяжеляет причём заметить сразу это невозможно.

Результат от постоянного использования без увлажнения.

Волосы в первый день мытья волос.

Второй день, это работа ухода в целом шампунь и бальзам. На «лицо» типичный билдапп.

Текстура густая, плотная, жирная, однородная, средство больше похоже на маску, чем на кондиционер, белого цвета с лёгким перламутром.

Хорошо распределяется по волосам, быстро распутает, разглаживает, легко эмульгируется с водой, при этом превращается в густую плотную, мягкую пену, обволакивает по типу силиконового средства, хотя в составе их нет.

Аромат парфюмированный, присутствуют нотки кокоса, но это не приторный, сладкий, душный запах, он свежий, лёгкий и очень стойкий.

Способ применения стандартный. Кондиционер использую после каждого мытья головы, наношу всегда много, естественно отступая от прикорневой зоны. Время выдержки чем больше, тем лучше. В идеале от 10 до 15 минут, так эффект намного лучше, если смыть его сразу, то расчесать волосы будет намного сложнее.

Мне не понравилось использовать данное средство в кудрявом методе, слишком много заморочек и результат получается всегда разный, как я упоминала выше, кондиционер утяжеляет тонкие, пористые волосы и к вечеру кудрей практически не остаётся, даже с самым сильным стайлингом. Завиток формирует плохо, кудри получаются тяжёлыми и быстро теряют форму, сочетаю его всегда с протеиновым уходом.

Вот результат работы кондиционера, шелка от dnc и увлажняющего геля от Белиты. Это лучшее сочетание для кудрявого метода.

Это сочетание кондиционера, твёрдого шампуня «Живица с водорослями и солью», волосы уложены на «платок»., немного пушатся, но для меня это плюс, объёма больше.
Итого:

• Большой объём
  • Состав без силиконов
  • При постоянном использовании утяжеляет, лучше всего сочетать с хорошо очищающим шампунем
  • Без укладки может пушить волосы
  • Для лучшего результата увеличить время выдержки
  • Неудобный дозатор

Из всех протестированных кондиционеров, этот оказался самым неудачным. «Розовая серия» мне подошла больше всего.

Спасибо за внимание!

Barbariska17не рекомендует
14.04.2021
Волосы все равно выглядят замечательно. Какой у Вас тон волос и где Вы их красите?
14.04.2021
Спасибо 🌷Волосы не окрашенные, пол года назад окрашивала хной, но оттенок практически не взялся, периодами пользуюсь травами, возможно они дают эффект
15.04.2021
Значит, Вам повезло. Очень красивый тон от природы.
  • 17.10.2020 - 04:08
    Отличный кондиционер без силиконов. Подойдет для "кудрявого метода"
    Всем привет! Многие обладательницы прямых волос мечтают о кудряшках, но наверняка они даже не догадываются, как же сложно за ними ухаживать! У меня они тонкие, не окрашенные, жирные у корней, сухие на концах, постоянно путаются и секутся.
  • 17.12.2019 - 10:14
    Бренд держит своих покупателей за дураков?! Маркетинг с отзывами фейков и...потрясный продукт в итоге| Питательный 🆘-реаниматор! Уж не знаю, радоваться ли?
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Ох, ребята... Наверное, это мой первый отзыв вообще, который я пишу в таком задогорящем настрое Я понимаю, что для многих проблема, которую я опишу ниже, может быть несущественной, но я об этом молчать просто не могу,…
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 15.10.2019 - 12:29
    Такой густой, словно полноценная маска для волос, а что касается ухаживающих свойств? Новый бренд на российском рынке, позиционирующий себя как заботящийся об экологии и красоте потребителей.
    Доброго времени суток Я уже рассказывала о шампуне из данной линейки, а теперь пришло время для кондиционера. Обычно я кондиционеры и бальзамы оставляю на магазинных полках, мое внимание привлекают маски или масла. Все же они призваны глубже питать, увлажнять, сглаживать пушистость.
  • 03.05.2018 - 09:57
    Объём, легкое расчёсывание и немного сияния! В отзыве поделюсь своим способом нанесения!
    Всем привет! Я уже писала о шампуне для волос от ТМ Белита из линейки Максимальный Объем и Сияние с маслом Морошки! Этот отзыв о Кондиционере для волос из этой же линейки!
  • 24.09.2018 - 10:21
    Новинка от марки аюрведической косметики Triuga. Теперь и профессиональная линейка! Первые впечатления.
    Небольшой вступ, почему я решила купить этот бальзам. Я люблю профессиональные средства для волос: они дають быстрый и нужный эффект. Но очень быстро (на половине банки) такая косметика приедается волосам и уже не действует. Я люблю аюрведическую косметику.
  • 20.02.2021 - 11:03
    Легкое крем-молочко Dove работает как хороший кондиционер. Приятное средство с удобным дозатором.
    Добрый день! Получив в коробочке красоты GlamBag за ноябрь кучу средств для волос, я сначала расстроилась, так как накануне коротко подстриглась, а потом обрадовалась, поняв, что короткую стрижку я не хочу носить и буду отращивать волосы. Вот тут-то эти тюбики и пригодились.
  • 14.01.2009 - 21:53
    Всегда яркий цвет!
    Первый раз купила в дополнение к шампуню - теперь пользуюсь только этим кондиционером. Как и все продукты этой серии натурален, экономичен и очень приятно пахнет.
  • 26.10.2013 - 12:59
    Иланг-иланг – праздник беззаботной чувственности, но не в средстве для волос
    Привет, красавицы! Очередной мой отзыв о продукции марки Lemongrass House (LH) будет посвящен кондиционеру для волос. Выбирала исключительно по аромату, а учитывая что выбирала в интернет- магазине, почему то мне показалось, что иланг- иланг должен меня покорить.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 12.05.2021 - 13:01
    Кератин или утюжок?Нет. Это всего лишь кондиционер от TRESEmme за 140 рублей🥰Расскажу, как создать эффект ламинирования волос за 5 минут⏱Видео с волосами после кондиционера🖤
    Всем привет. Сегодня поговорим с вами о нашумевшем разглаживающем кондиционере для волос от TRESEmme, с кератином и маслом Марулы. Взяла я его совершенной спонтанно, потому что мой любимый бальзам закончился, а ждать пока его доставят - не было возможности.
  • Inc аватар
    19.06.2021 - 15:56
    Это масло просто ВОССТАНОВИЛО волосы после шампуня-убийцы. Волшебное, недорогое, действительно эффективное
    Пожалуй, волна популярности баночек Фитокосметики уже немного схлынула, я же не так давно наконец решилась попробовать их популярные масла для волос. Вообще, купив первое и ощутив эффект, я поняла, что влюбилась и что не зря совершенно эти бальзамчики были так популярны.
  • 23.06.2021 - 07:00
    Купила маску по ошибке, а заменять не стала из-за волшебного аромата. В итоге ─ довольная, как слон!
    Начну с того, что заказала я на самом деле маску Dabur «С оливой, миндалем и хной». Получая в пункте выдачи свой заказ, я бодро просмотрела целостность упаковки и сроки годности. Все было в порядке, и я убежала с добычей.
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 15.07.2021 - 14:45
    Не идеален, но от жирности спасет. Впечатления после Syoss, Wella, Just hair, Gourmandis, Schwarzkopf
    Здравствуйте! Конечно, полноценное мытье головы не заменит никакой сухой шампунь. Все обещания производителей о "чистоте и свежести" несколько преувеличены, но бывают ситуации, в которых хороший сухой шампунь визуально улучшит вид не очень чистых волос.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 27.06.2021 - 19:10
    Вместо "одувана"- аккуратные локоны. Вместо лохудры- ухоженная барышня. Быстрое преображение в условиях утренней спешки.
    Всех приветствую! Когда длинные волосы покидают голову и "схитрить" с хвостом или гулей уже не получится, то приходится укладывать волосы после каждого мытья. Это совсем не сложно и не долго, если выбрать себе правильных помощников. Фен-щетка , плойка , лак для волос и мусс.