Опубликовано 19 Май, 2020 - 18:09

Все привет!

Недавно увидев в списке одной группы подборку лучших детективных фильмов, решила что нужно посмотреть. И именно фильм о котором сегодня пойдет речь мне приглянулся первым.

Девушка в тумане (2017, фильм) отзыв

Сегодня мой отзыв будет посвящён фильму "девушка в тумане". Вполне необычное название, сразу задумываешься причём здесь туман и девушка, но после просмотра фильма все становится ясным.

Девушка в тумане (2017, фильм)

Для начала я решила прочитать сюжет фильма, и конечно сюжет меня заинтересовал.

Предлагаю Вам прочитать сюжет фильма:

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Первым делом я прочитала сюжет, а вот затем решила посмотреть актёрский состав фильма, и я просто сочла себе обязанным посмотреть этот фильм, ведь знаменитый актер Жан Рено тоже снимался в этом фильме. В детстве я полюбила игру этого актёра и запомнился мне он тогда после фильма "Леон".

Девушка в тумане (2017, фильм)

Аугусто Флореса которого сыграл Жан Рено, является местным психологом. Мужчине предстоит беседа с инспектором Фогелем, так как инспектор попадает в аварию, но при этом утверждает, что ничего не помнит. Но так как на рубашке Фогеля обнаруживают кровь, которая не принадлежит ему самому, то возникает много вопросов, с кем был инспектор во время аварии, или может он совершил убийство. Честно, столько вопросов у меня на тот момент возникло в голове, но после просмотра фильма все встаёт на свои места.

Девушка в тумане (2017, фильм)

В фильме мы увидим как инспектор начинает вспоминать события начавшихся месяц назад. Ведь на тот момент Фогель начал вести расследование связанной с пропажей 16- летней девочкой, которую звали Анна Лу.

Девушка в тумане (2017, фильм)

И с каждой попыткой найти преступника Фогель остается в тупике, ведь убийца, маньяк, или тот кто украл Анну Лу очень хитер и умён.

Девушка в тумане (2017, фильм)

Я почти всех героев фильма сочла за убийц, ведь с каждой новой уликой, думаешь вот-вот этот мужчина виновен. Но, концовка фильма меня конечно очень удивила. Я не ожидала такого поворота событий. Ведь порой думаешь этот человек и муху не обидит, но оказывается не всё так радужно.

Девушка в тумане (2017, фильм)

В ходе расследования всплывают много новых фактов.

Девушка в тумане (2017, фильм)

Фильм точно удивит, а самое главное заставит задуматься. Актеры сыграли свою роль замечательно, всё выглядит очень правдоподобно.

Девушка в тумане (2017, фильм)

Качество съёмки хорошее, и озвучка вполне соответствует.

Девушка в тумане (2017, фильм)

Фильм к просмотру советую, если Вам нравится детектив, но при этом не хотите смотреть сцены насилия, избиения и тд., то этот фильм точно понравится.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Атмосферный и загадочный
  • Детектив
  • Есть повод поразмышлять
  • Жан Рено
  • Закрученный сюжет
  • Небанальный сюжет
  • Неожиданный финал
  • Потрясающая развязка
_loverrrrрекомендует
19.05.2020
Классный фильм, ходила на него в кинотеатр)
??согласна
20.05.2020
Спасибо за отзыв, давно ищу детективчик посмотреть)
20.05.2020
Спасибо, да фильм классный, точно стоит посмотреть)