Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 00:29

Разочаровавшись в одной бирже на которой я работала некоторое время, решила почитать отзывы о других биржах и из всех бирж приглянулась мне именно "Текстсейл". Как-то много положительных отзывов я находила относительно этой биржи. Многие пишут, что там неплохо продаются статьи и главное не за бесценок как на других биржах. Вот это, собственно, меня и подкупило.

В общем решила я написать несколько статей на популярные темы и поставить их на продажу. Некоторые свои статьи перетащила из другой биржи и выставила их тоже на продажу. Цену ставила среднюю. Все делала правильно, как писала тут одна девушка, что если хотите продать статью на "Текстсейле", нужно ее время от времени корректировать, тогда она постоянно обновляется и появляется на сайте как новая и больше шансов, что ее заметят и она продастся. Каждый день, заходя на сайт я надеялась, что хоть одна статья наконец будет продана, а нет...

Прошло уже пару месяцев как я выставила свои статьи на продажу ( около десяти статеек), причем, как я уже писала, все они на популярные темы, проверенные на орфографию, хорошая уникальность и т .д. Я их постоянно обновляю на сайте и цена уже ниже средней. Но чтобы я не делала, к сожалению, а может и к счастью они не продаются вообще!!! Хочу сказать, что я как сначала написала их несколько штук под энтузиазмом и большими надеждами, так больше и не писала никаких статей, так как пришла к выводу, что это пустая трата времени и сил.

В общем, теперь осознаю, насколько я была наивна в своих планах относительно таких бирж.

Почитать отзыв об еще одной бирже с которой мне довелось познакомиться можно здесь

Недостатки
  • Низкая эффективность
Arianna Sunshineне рекомендует
Вряд ли здесь причина в самой бирже, просто покупателей не нашлось, такое может быть на любых биржах. А что за биржа в которой вы разочаровались?
30.04.2014
Не знаю, может это совпадение и со временем все статьи раскупят Big smile Но факт, остается фактом (в моем случае). А о другой бирже можете прочитать в моем отзыве, я сделала ссылку)
02.03.2015
Для меня она была первой биржей. Статьи покупали, но редко. И только тогда, когда цену снижала уже ниже некуда.