Опубликовано 13 Май, 2020 - 14:12

несколько дней

Доброго времени суток ?

Спешу поделиться с Вами своей покупкой. Очень уж она меня взбудоражила.

Несколько дней назад ходила за продуктами и купила сливочное масло на рынке.

Привлекло оно меня своей упаковкой и наличием в своем названии слова "белорусское". В последнее время все кругом хвалят продукты из республики Беларусь и я решила попробовать. Каково же было мое разочарование, когда дома я увидела производителя.

Производитель - ООО"Фортуна" Россия, Ивановская область.

Попробовала белорусского продукта(

Ладно, думаю, не буду расстраиваться. Все сейчас завлекают клиента как могут. Всё-таки масло сливочное, сделано по ГОСТу, в составе только сливки.

КБЖУ тоже вроде от масла сливочного. Сроки годности нормальные, на коробке совпадают с упаковкой.Производитель манит слоганом.

Упаковка такая привлекательная. Картонная коробка яркая, удобно открывается. Внутри брусок масла в фольге с фирменным логотипом. Выглядит очень презентабельно.

Открываю фольгу - запаха сливочного масла я не слышу, пробивается аромат маргарина.

На вид масло как масло. Режется, мажется хорошо.В гречке растапливается тоже хорошо.А на вкус маргарин! Такого разочарования у меня не было давно. Даже спред вкуснее. Обман!!!

Вспомнились поговорки - "На заборе тоже пишут..." и "Не всё то золото, что блестит". В данном случае они оправдывают себя на 100%.

Категорически не рекомендую масло "Золотое качество".

Всем удачных покупок ?

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Вкус
geg78не рекомендует
13.05.2020
Жаль конечно. Сейчас все пытаются продать. Мне женщина из села втюхала как бы "домашнее масло" по цене золота, а оказался маргарин технический безвкусный. Я знаю домашнее масло, я в деревне сама его с бабушкой делала. А женщина эта молоко продавала - я ей по этому и поверила.
13.05.2020
Какие бессовестные. Ведь она же не последний день торгует. Вы не подойдёте больше к ней и знакомым скажете. Неужели не понимает.
13.05.2020
а выглядит- хоть на выставку))
Да, упаковка - шик.
Какая красивая упаковка и маргарином оказалось
Очень неприятно
Обидно, конечно. Sad
Очень(
14.05.2020
Лучше не брать)
А какая упаковка красивая, даже не подумаешь,что содержимое невкусное.
04.06.2020
Как-то купили такое, только в маленькой пачке - вернули обратно в магазин. Пачку очень хорошо запомнила, больше не беру.