Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 18:15

Здравствуйте,хотел бы написать отзыв про провайдер,которым пользуюсь уже порядка 10 лет:выделить плюсы и минусы.Стоит начать с того,что Билайн довольно стабилен,интернет всегда работает и на дальних дистанциях.А например,у многих мои товарищей пользующихся Мегафон проблема с неработующим интернетом довольна частая.Также,мне нравится то,что мне очень редко звонят представитель Билайн,с целью узнать что-либо,опять же,знакомым звонят часто и надоедают этим.Но в Билайн есть и минусы,например,бывают случаи,когда цена за тариф повышается,но об этом нет оповещения.Из-за этого появляются проблемы с самый не подходящий момент.Иногда всё же бывают перебои связи,не такие частые,но бывают.Некоторые пишут о плохой поддержке,но я об этом судить не могу,т.к не пользовался ей,но суди по их вакансии на эту должность,работники и вправду могут быть не очень хорошими.Если отбросить это и вывести на первое место самое важное-интернет и связь,то Билайн действительно хорош,проблем с этим у меня почти нет,поэтому я могу рекомендовать его вам.

Достоинства
  • Cкорость интернета
Недостатки
  • Поддержка
Kartashov Danрекомендует
Официальный представитель билайн Россия
24.04.2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и длительное сотрудничество.
Со временем условия тарифов и правда могут поменяться. При этом мы стараемся создать наиболее актуальные и выгодные предложения. Обо всех изменениях заранее размещаем информацию на нашем сайте в разделе "Новости". Если подключенный тариф не подходит, его можно поменять в личном кабинете.
Если будут какие-то вопросы по нашим услугам, вы всегда можете написать нам в личные сообщения. Будем рады вам помочь.