Опубликовано 26 Январь, 2018 - 18:01

700 руб.

САМЫЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!

Наверное с возрастом я стала более придирчиво подходить к вопросам выбора декоративной косметики. Как ни крути, но моложе с годами никто не становится. Так и у меня. Очередной поход в Летуаль был запланирован с целью выбора тонального крема. Нужно было скрывать красноту, которая взялась непонятно откуда.

Искала какую-нибудь лёгкую тональную основу. Всё не могла выбрать. Пришлось обратиться к продавцам, которые мгновенно со словами "Вам точно нужно именно это" показали мне на невзрачный тюбик собственного производства.

Сразу появилось сомнение. Все таки магазины, продающие товар своего производства, не всегда хороши!

Повернула тюбик обратной стороной. Сроки годности в норме. Всё про 30 мл тонального средства прописано на русском языке, хотя производят якобы в Италии.

Цвет светло-бежевый. Моя кожа сама по себе светлая, поэтому темнее мне не надо. Пришло время открывать тюбик и вам консистенцию тональника:

В общем то стандартная. Кремообразная. Как густая сметанка. Визуально лёгкая. Начинаем размазывать по руке.

И вот тут меня постигло первое разочарование. Все поры просматриваются. Лежит тональник и его ВИДНО!!! ВСЮ структуру кожи видно. Пришлось расстроиться, но выкидывать в мусорное ведро 700 рублей никак не хотелось. Поэтому чётко и твёрдо решила наносить на лицо! В общем то тут было все гармоничнее, чем на руках.

По итогу делаю вывод, что в общем-то всё не так плохо. НО! Краснота полностью не скрылась, без основы ложится разводами. Не того я ожидала... расстроилась, но пользуюсь. Не очень плох, но больше брать не буду!

Достоинства
  • +экономичен в использовании
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Не маскирует
  • Не скрывает дефекты кожи
Arinochka_recне рекомендует