Опубликовано 4 Март, 2021 - 15:29

Сегодня хочу поделиться отзывом на эту разрекламированную пилку для стоп.

Купила я ее давно, еще года 4 назад, цену уже и не вспомню.

Работает она на батарейках, их легко поменять. Валик с напылением сменный, меняется очень легко, эти валики продаются в любом маркете большом или в интернет-магазине.

Пользоваться легко - просто повернуть серебристый ободок. Это, пожалуй, и все ее плюсы.

Работает она не шумно, просто тихо жужжит. Но летит он нее пыль - это минус, если вы не в ванной делаете процедуру, а, например, перед тв. Прийдется потом мыть пол или пылесосить ковер.

Если у вас проблемные пятки с натоптышами - эта пилка вам будет абсолютно бесполезна, просто выброшенные деньги на ветер (и немалые!).

Я решила ей дать второй шанс, попробовала минут 15 попользоваться. Вот фото до:

и фото после:

Вы видите разницу? Я почти нет) Кстати, хочу сделать еще предостережение по поводу этой пилки. Не давите на нее во время пользования. Я как-то раз думала, что если надавлю - лучше будет эффект и быстрее отшлифует. Было ооочень больно!

Также хочу поделиться своим личным лайфхаком как сделать идеальные пятки на минимум на неделю.

Я купила обычную пемзу, которая в 100 раз эффективнее и в 30 раз дешевле этой горе-пилки. После душа раз в неделю-10 дней натираю пятки, потом просто мажу кремом от Natura Siberica от натоптышей. Вот это реально вау-эффект! Ноги идеальные просто дней 5-6, в принципе особо не ощущается необходимость натирания пяток дней 8, но я стараюсь раз в неделю все-таки после душа пользоваться пемзой.

Достоинства
  • Минимум физических затрат
  • Проста в применении
  • Удобная ручка
  • Удобно брать в поездку
Недостатки
  • Летит
  • Не выведет желтизну
  • Не для серьезных проблем с пятками
  • Пыль
  • Со временем нужно будет поменять ролик
  • Совершенно нет обещанного результата
Romanova Sashaне рекомендует