Привет привет!
Я просто обожаю мыло! У меня его всегда много и разного. Для мыть рук используем жидкое мыло, а вот твердые использую для бритья.
Сегодня хочу расскажу о натуральном мыле Bio Mio Экстракт инжира и баттер кокоса. Отзыв будет о нем.
Место покупки : магнит косметик. Так же думаю в любом супермаркете можно
Стоимость : около 100 рэ
Производитель : ООО "СПЛАТ ГЛОБАЛ"
Натуральное веганское мыло BioMio SUPERFOOD очищает кожу без чувства стянутости. В составе — баттер кокоса. Это твердое масло с насыщенными жирными кислотами для интенсивного питания кожи и восстановления ее защитного барьера.
УПАКОВКА
Упаковка яркая, вкусная, заметная. Картонная, с информацией по кругу.
Сроки годности хорошие, долго хранится.
Немного интересной информации, состав - всё тут есть.
СОСТАВ
Натриевые соли жирных кислот пальмового масла, натриевые соли жирных кислот пальмоядрового масла, вода, глицерин, натуральная отдушка, экстракт инжира, эфирное масло апельсина, масло кокоса, цитрат серебра, лимонная кислота, хлорид натрия, пигмент минерального происхождения CI 77891, краситель CI 42090, краситель CI 17200, тетранатрия этидронат, сорбат калия, лимонен.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Мыло овальной формы, красивое такое 😍 Люблю мыло от BioMio. Тут же выбито название. Смывается не очень быстро.
Держать в руках и использовать удобно. Не сильно скользит, приятное, классное такое. Реально получаю удовольствие от использования.
Мылится быстро и много. Ну как много, достаточно для использования.
По коже идет приятно. Очищает хорошо. А так же при намыливании ощущается приятная питательная текстура. Руки мягкие, гладкие после использования. А так же ноги, я же для них покупала мыло 😀
Просто хорошее мыло, больше и говорить нечего!