Опубликовано 2 Январь, 2016 - 14:55

Китайские лаки марки Elite99 становятся всё популярнее, этот производитель чутко реагирует на веяния нейл арта и всегда радует нас новинками. В моей коллекции очень много гель-лаков этой марки, с различными эффектами, это:

- Топ и База

- Хроматик

- Термогель- лаки

- Гель-лаки из серии color

- Гель-лаки из серии one step

А сегодня хочется рассказать не совсем о новинке, но о гель- лаке с очень интересным эффектом.

Производитель заявляет его, как хамелеон, но скорее всего, это голографик. Эффект изменения цвета, достигается наличием большого количества мелких блёсток, разного цвета.

Предлагается гель-лак наносить на чёрную подложку, я экспериментировала с разными цветами и поняла, что моя коллекция гель-лаков увеличилась ровно в два раза.

Итак, по порядку. У меня гель-лак цвета 22001, покупала его ЗДЕСЬ. Объём 10 мл, само средство заточено в чёрный матовый флакон, который очень приятно держать в руках, на ощупь он слегка прорезиненный.

Сам гель-лак очень густой и кажется, что разровнять его не представится возможным, но это не так.

Гель- лак Elite99 Chameleon Color Gel хорошо сохнет в лампе и с его помощью легко скрыть огрехи лака, который, например, полосит. При использовании гель-лака получается потрясающий эффект, цвет становится глубоким, я бы даже сказала выпуклым. А деликатное мерцание не оставит равнодушной ни одну сороку. К сожалению фото не передаёт всей прелести мерцания (((

Несмотря на то что в гель-лаке много мерцающей пудры, снимается он без проблем, я снимаю жидкостью LAFITEL.

Перед Новым годом, этот гель-лак был очень востребованным среди моих девчонок, с помощью него можно расставить акценты или выделить все ноготки!

А ещё в создании маникюров участвуют: диспенсер для жидкостей, баффики, масло для кутикулы, кисти, слайдеры.

Дополнение от 11.02.2016 г

Продолжу разговор об этом замечательном гель-лаке. Некоторое время назад я получила ещё один флакон лака, который заказывала уже у другого продавца, сейчас цена неправомерно высокая, рекомендую дождаться скидок, кому интересно, я покупала за 136 рублей.

Сейчас, у меня в наличии цвет 22024. По характеристикам он не отличается от своего предшественника, лишь цвет не такой интересный(((

В реале цвет невзрачный, прозрачный с большим количеством блёсток.

На натуральных ногтях его ещё не пробовала, но думаю этот голографик не будет востребованным у клиентов.

Вот так смотрится на чёрной подложке

реальный цвет
А это его собрат 22001

22001 явно смотрится выигрышнее, но 22024 тоже не плох по качеству, просто я немного промахнулась с цветом!

Всем удачных покупок!

Ирёнышрекомендует
02.01.2016
Я бы попробовала такую красоту и на свои ноготки примерить)
Красивый лак ))
02.01.2016
Девочки, если возникло желание взять, берите не раздумывая!
02.01.2016
Очень симпатично! Возьму на заметку.
03.01.2016
Очень красиво смотрится на ногтях Smile
03.01.2016
Alexandrine, спасибо!
09.01.2016
Очень нежный маникюр))
11.01.2016
а можете показать как выглядит цвет по черному фону?
12.01.2016
SolarEnergi У меня пока фоток в наличии нет, но как кому нибудь сделаю, обязательно добавлю. Либо могу сделать на палатке.
18.01.2016
Я тоже засматриваюсь на эти хамелионы, но никак не могу определиться с оттенком.
06.02.2016
красивый маникюр Love
11.02.2016
Девочки дополнила отзыв, ещё одним цветом))) Всем приятного чтения!
Да, первый оттенок 22001 смотрится лучше(
11.02.2016
22001 явно выигрышнее) 136р это ещё нормальная цена, я тут на днях сглупила и отдала за аналогичный Ириск 485р Big smile
11.02.2016
Merag, не для меня это слишком дорого! ))) Если бы себе, то взяла, а когда для работы- нет!
01.05.2017
22001 - оо, какой красивый, надо купить Shock