Опубликовано 13 Март, 2024 - 13:28

Всем привет! 🐋

Shik очень стремительно завоевал всех блогеров и визажистов. Фирма хоть и новая, но знают о ней, кажется, уже все. Я полюбила её из-за шикарной, матовой помады, трюфельно-кофейного оттенка, и потом понеслась... скульптор, тушь, карандаш для губ, и, конечно же, румяна.

Shik, моя мини коллекция.

Оттенок: 04, пыльная роза

Стоимость: ​​679 рублей.

Объем: 10г.

Упаковка маленькая, идентична скульптурирующему средству. Дизайн, как и у всех продуктов Shik - лаконичен.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

На обратной стороне флакона - номер оттенка и ссылка на официальный сайт. На этом сайте можно ознакомиться с составом продукта.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

Isododecane, Mica, Isopropyl Isostearate, Hydrogenated Polydecene Ethylene/Propylene Copolymer, Shea Butter, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer,Bismuth Oxychloride, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, PEG-8, Alpha-Bisabolol, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfume. CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 12085

И, с описанием от производителя.

Румяна с воздушной текстурой превосходно дополняют и освежают образ. Невесомая текстура безупречно растушевывается, создавая ровное покрытие, которое сохраняется на протяжении всего дня. Интенсивность нанесения румян можно регулировать: от мягкого полупрозрачного эффекта до более насыщенного и яркого.

Перед применением производитель рекомендует "размять" тюбик руками. Советую последовать рекомендации, иначе из него будет вытекать прозрачная жидкость.

Вот на этом фото, если присмотреться - видно.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

Оттенок выбрала, как мне показалось, самый универсальный, более холодный.

Вообще, если честно, так и не понимаю, как правильно подбирать цвет румян, кожа у меня смуглая, с желтоватым подтоном. Кто нибудь, напишите уже нам, простым смертным, инструкцию по подбору 😅.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

Наношу, кремовые румяна от Shik, либо сразу на лицо, либо сначала на спонжик.

Здесь я нанесла прям много, чтобы наглядно было видно результат.

Нанесла румяна (довольно много)/растушеванные

✅️ Растушевываются румяна легко, так же как и со скульптором, переборщить невозможно.

✅️ Цвет очень красивый, пыльный розовый, натуральный. Сильно освежает макияж и лицо

Фото без румян/с растушеванными румянами.

✅️ Ходят слухи о высыпаниях от продукции Shik, даже на моей проблемной коже, таких проблем не возникло, думаю, это все конкуренты.

Без румян/ с румянами

⚖️ Стойкость средняя, к концу рабочего дня, румян практически не видно.

Что НЕ понравилось:

❌️ Вот этот момент, что нужно разминать постоянно тюбик и средство в нем, я иногда забываю, в итоге выдавливается какая-то вода. Хотелось бы средство, вокруг которого не нужно устраивать "танцы с бубнами", а просто пользоваться.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

❌️ Растушевываются кремовые румяна от Shik, ну ОЧЕНЬ быстро, только начал - на лице от них ни следа. Вообще. И надо наносить по новой. У меня они уже несколько месяцев, и я до сих пор не нашла золотой середины.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

Из этого выходит и третий минус..

❌️ Большой расход. Тюбик и без того малюсенький, и если вы как я, далеко не профессионал в искусстве макияжа, то румяна быстро израсходуются.

Кремовые румяна SHIK Perfect liquid blush

Я, все же буду искать средство, которое будет проще наноситься и распределятся, румяна не понравились, рука не тянется к ним совсем. 😑

Но отдаю должное, цвет фантастический, такой нежный, пудровый и ооочень естественный. 💔

Отзывы на другие средства от Shik.

Тушь - полный провал (в отзыве привожу гораздо более удачные варианты).

Тени - по прямому назначению не подошли, использую их по другому.

Помада - ну это любовь моя, цвет ❤️.

Скульптор - тоже очень даже полюбился.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый финиш
  • Легко тушуется
  • Пигментированные
  • Цвет
Недостатки
  • Консистенция
  • Нестойкие
  • Чтобы было видно, нужно много нанести
evgeni.ya__не рекомендует