Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 14:27

Привет, мои солнышки!

Кремовые румяна-это моя страсть. За последние пару месяцев купила достаточно много новых. Но и про "старичков" не забываю.

Кремовые румяши от Шик стали первым средством от бренда.

Долго за ними гонялась, но потом народ отпустило и я смогла купить 4 оттенок без проблем.

Они есть в интернет-площадках, а посвотчить можно в Золотом яблоке.

Стоят они в районе 600 рублей.

Упакован тюбик в коробочку и она как зеркальная.

Тюбик пластиковый, легкий. Тот визуал у упаковки, который вы видите у меня- вроде как третий ребрендинг. Раньше тюбики были другими.

Туда слишком огромная для румян. У меня с самого первого дня было ощущение, что половина объема в упаковке-пустота.

Извлекать румяна помогает носик. Тубу лучше покатать в руках, иначе есть шанс получить отдельно масло, отдельно пигмент.

Пахнет средство сладкой пудрой. Я наношу румяшки на щеки и на губы.

У меня оттенок-04. Та самая пыльная роза, которую или любят, или ненавидят. Я в лагере первых.

Наносятся они действительно очень легко. На щеках тушевать надо быстро. Но зато они идеаьно ложатся на любой тон.

Огромное количество восторгов вызывают эти румяна на губах. Меня спрашивают про них коллеги, незнакомые люди, читатели в комментариях и в личных сообщениях. Пожалуй мои губы были так популярны только в отзыве про увеличение.

На губах румяна пудрируются только через минут 35-40, но до этого они застывают и не пачкают лицо, маску или кто-то из близких при поцелуе.

Комфорт невероятный. Нет ощущения сухости или желания покрыть сверху слоем масла.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
26.12.2021
Отличный тон! Он и есть и его нету! Вообще пыльная роза - шикарный оттенок! Всегда освежает и красит! Love
спасибо)
У Вас отличное слияние с этим тоном! 👍
26.12.2021
спасибо) самой на фото понравилось. вспомнить бы еще что это за тон)