Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 19:22

Сколько гидролатов я успела перепробовать на своём веку, чувствую себя настоящим гидролатным экспертом. Теперь я не пугаюсь запаха сырых тряпочек, насыщенной петрушки и прочих неожиданных ароматов - это ведь гидролат, натуральный продукт паровой дистилляции, его запах - это всегда сюрприз! Но любят то их за действие!

Хочу поделиться своими впечатлениями от Гидролат (цветочная вода) Клеона Яблока

? Общая информация

Место приобретения ИМ Клеона

Цена 305 р

Состав: 100% органический продукт паровой дистилляции плодов домашней яблони (Malus domestica)

? Упаковка

Я без ума от внешнего вида гидролатов марки Клеона. Эти флакончики из затемнённого стекла радуют глаз своим оформлением, а руки - тактильными ощущениями.

К тому же они очень практичны!

Гидролат (цветочная вода) Клеона Яблока

На этикетке расположена основная информация касательно средства. Здесь вам и описание, и способ применения с составом.

В качестве защиты от преждевременного вскрытия служит темный материал, натянутый на горлышко флакона.

Гидролат (цветочная вода) Клеона Яблока

После того, как вы его снимете - вас ожидает прозрачная крышка, под которой виднеется дозатор.

Он, кстати, не подводит, качественный, распыляет мелким облачком, не льёт струйками.

? Запах

Приятный легкий аромат яблочного чая - именно так характеризует запах гидролата производитель. Я с ним соглашусь. Гидролат пахнет яблоками, звонко, но неярко.

Распылять его на лицо доставляет лишь приятные эмоции.

? Свойства

Гидролат представляет из себя прозрачную водичку, напрочь лишенную липкости.

Я применяю гидролат по своей стандартной схеме:

▫️ утром сразу после умывания корейской пенкой

▫️ в течение дня для освежения кожи лица

▫️ в качестве основы под маску либо же сразу после ее применения

▫️ после вечернего умывания гидрофильным маслом, перед нанесением крема

Также гидролат яблока можно распылять на волосы, они приобретают мягкость и приятный аромат.

Гидролат (цветочная вода) Клеона Яблока

Что можно получить от применения гидролата яблока?

Удовольствие от аромата, освежение (как цвета лица, так и освежения в общем смысле слова), увлажнение кожи, мягкость волос, витаминный заряд для кожи, тонизацию.

Конечно, я рекомендую вам использовать гидролаты! Они полностью заменили мне тоники. А гидролат яблока ещё и так приятно пахнет!

Мое РУКОВОДСТВО по ГИДРОЛАТАМ - энциклопедия применения❗️

⭐️Гидролат Розы - аромат лепестков радует не только обоняние, но и кожу

⭐️Гидролат Лаванды - успокоит не только кожу, но и нервную систему

⭐️Гидролат Ромашки - как справиться с ВОСПАЛЕНИЯМИ

⭐️Гидролат Зеленого чая - как справиться с СИНЯКАМИ ПОД ГЛАЗАМИ

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов
Достоинства
  • Мягко очищает
  • Приятный аромат
  • Распылитель
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Queen_Carolinaрекомендует
18.09.2018
Я пока только от Романовых гидролаты пробовала, тоже яблочко)) Как тоник мой любимый способ, вообще гидролаты крутая штука Smile
18.09.2018
Нравится этот гидролат по описанию
Отличный гидролат Smile
18.09.2018
Я пока только один гидролат попробовала, он мне не очень понравился. Надо было другого производителя выбирать Smile С Клеоны стоило бы начать)
18.09.2018
Вот яблочного гидролата у меня ещё не было Smile
18.09.2018
Хороший гидролат, судя по отзыву. Smile
18.09.2018
Не знала что и яблочные тоже есть)) Уж каких только у меня не было гидролатов, но яблоко это просто новое открытие. Теперь вот хочется попробовать.

Мне импонирует что тут есть удобный дозатор, а то многие производители пренебрегают этим(
19.09.2018
Упаковка очень удобная и практичная, здесь сразу видно, что производители постарались)
Попробуй, уверена, что понравится он
18.09.2018
Никогда не брала гидролаты) интересно
какой крутой гидролат)
люблю гидролаты, этот в закладки!
19.09.2018
Я с удовольствием пользуюсь этим гидролатом
Яблочные не попадались.
интересно его попробовать
мне захотелось попробовать этот гидролат!
19.09.2018
Яблочный гидролат не пробовала.
Я чаще всего розовую воду покупаю, мне нравится и аромат и уход, который она дает)
Оформление очень классное у Клеоны - гидролат, как маленькая бутылочка вина Big smile
19.09.2018
Розовая вода у меня как раз закончилась, очень понравилась)
19.09.2018
Вот точно, ты уже гидролатный эксперт!) Я за свою жизнь только с розой и попробовала Big smile А так хочется скупить их всех))
19.09.2018
Я без них не могу Big smile
19.09.2018
У меня был пробник гидролата розы Клеоны, яблоко тоже заинтересовало Smile
19.09.2018
А я у Клеоны Розу взяла, теперь и яблочный гидролат очень хочется попробовать)))
19.09.2018
Аромат яблока сводит меня с ума) Особенно если он не химозный и легкий) Я бы себе такие духи хотела)) Но и гидролат крутой)
19.09.2018
Здесь аромат приближён к натуральному, очень приятный Laughing out loud
19.09.2018
Заманчивая штука, в продаже еще не встречалась такая вода)
Я свой гидролат уже год не могу доиспользовать Tongue По описанию понравилась эта водичка)
19.09.2018
У меня сейчас гидролаты розы и мяты!)
Люблю их использовать)
Гидролат Яблока не пробовала)
20.09.2018
У меня гидролата мяты нет Shock
Как же я его упустила? Что за марка?
На мейкапе когда-то покупала Agor и Mayur Laughing out loud
Покупаю постоянно, как только заканчивается бутылочка - то сразу делаю новый заказ)
Но роза мне больше нравится. Мята больше для лета)
20.09.2018
Чудесный гидролат, сейчас сезон яблок, уплетаем за обе щеки! Smile
20.09.2018
По описанию очень понравился ?
У клеоны прекрасная продукция Smile
20.09.2018
У меня была куча гидролатов, но яблочного еще не было...
Хочется попробовать
Люблю гидролаты?
24.09.2018
У меня был однажды яблочный гидролат, но запах оказался не очень приятным, каким-то старым.
Здорово, что здесь все "вкусно" Smile
24.09.2018
У меня только гидролат лаванды пах тряпочками(
Да и знаешь, к концу применения и он перестал вонять, или же я привыкла Laughing out loud
27.09.2018
Разочаровалась в гидролатах, слишком уж неявная их работа на коже
Я не оценила. Обычный тоник, только пахнет яблоком. Можно купить пару тоников за эту сумму Laughing out loud А потом у меня еще и красные пятна с него полезли. Stare Видать, ну её...эту натуральность
28.09.2018
Я слишком ленива, чтоб пользоваться тоником)
Мне важен формат спрея и натуральные компоненты, поэтому без гидролатов никуда(

У Вас аллергия началась? Я вообще к ней не склонна, к счастью...
Laughing out loud А я как раз, наоборот, эти спреи не полюбила, приходилось брызгать на диск и протирать им лицо. Иначе ощущение сырого обрызганного лица...брр

Вот знаете, я тоже ни фига не аллергик, мне отлично заходит самая обычная косметика... А с этого гидролата раздражение и жжение вокруг рта и носа появилось. Как бросила - так прошло. Кое-как добила флакон, жалко было выкинуть. Puzzled Поэтому я без гидролатов оказалось, еще как куда Big smile