Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 19:24

Добрый день!

Неудачный соус доел мой муж ,который обожает соевый соус. А вот я решилась на покупку салатной заправки, на которую уже давно смотрю. По сути это масло с добавками. Мне приглянулся вариант с вялеными помидорами. последнее время меня на них тянет во всех проявлениях.

Цена за бутылочку в 250 мл в "Магните" 139 рублей. Это без акции. На мой взгляд, дороговато. Но поскольку желание попробовать не проходило, то расскажу теперь о своих впечатлениях.

В составе два вида масла - подсолнечное и оливковое, а также два вида уксуса - бальзамический и винный. Ни тот, ни другой уксус я не пробовала в чистом виде. Поэтому вдвойне интересно.

Бутылочка из зеленого пластика. Но сквозь него можно разглядеть, что внутри плавает.

Мне кажется, это не только травы-приправы, но и мелкие кусочки вяленых помидорок.

Крышку я открыла с трудом. Оказалось, что надо не все крутить, а только верхнюю часть)

Заправка аппетитно пахнет. Цвет красноватый благодаря томатной пасте и помидорам.

Хотя в составе есть соль, но ее не очень много, салат все равно чуток подсаливаю. Единственное, что в составе зачем-то сахар.

Вкус очень оригинальный. Но мне зашел на все 100 процентов! Интересное сочетание кислого, соленого, острого, сладкого. Вкус уксусов очень необычный для меня, намного лучше, чем если бы добавили столовый уксус. Хорошо сочетается с помидорами и огурцами, придавая салату новые оттенки вкуса.

Заправка мне понравилась, это именно то, что я представляла себе по описанию и составу на этикетке.

Достоинства
  • Вкусно
  • Ощущаются помидоры
Недостатки
  • Сахар в составе
Sereniti10рекомендует