Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 07:42

Неадекватные тарифы вынуждают закончить все контакты с данной организацией. Предварительный спуск с этажа кейса объёмом 0.28 куб м.был согласован по телефону за 300р. В итоге по факту кейс вышел 0.29 куб.м. и цена только спуска составила 1300. Итого доставка 0.29 куба с Саратова вышла на 4700. Я не знаю много это для них или мало, но всегда с ними работал, потому что был уверен что это вменяемый перевозчик. Наверно переезд на больший склад повлиял. Хотя всё равно находятся почти за городом. В общем,я неприятный и последний опыт. [накладная СРТ-090831]

evskojне рекомендует
Официальный представитель Байкал Сервис ТК
12.02.2024
Добрый день. Прежде всего, благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис и приносим извинения за причиненные неудобства.
Мы очень ценим ваше мнение и обратную связь.
При предварительном расчёте, Вами введены были параметры груза меньше фактических и объём составил 0,216 м3, при перемере груза на терминале объём груза составил 0,295 м3, поэтому стоимость погрузо-разгрузочных работ увеличилась.
Подробная информация о расчёте погрузо-разгрузочных работ есть на нашем сайте: [ссылка]
Мы хотим заверить вас, что мы активно ищем пути снижения наших цен и предлагаем различные акции и специальные предложения, чтобы сделать наши услуги более доступными для всех. Мы также регулярно проводим анализ рынка и конкурентных цен, чтобы быть в курсе ситуации и предлагать нашим клиентам лучшие возможности для экономии.
Ещё раз благодарим за уделённое время и не теряем надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество.