Транспортная компания "Байкал-Сервис" - отзывы

• Плохая компания. Работаем с ней давно, потому что территориально удобно. Но каждый раз - история. То печать не та (уже 5 лет работаем с одной печатью), то им гербовая нужна (это вообще абсурд), то доверенность не так составлена.
  • 13.03.2017
    Доброго времени суток!   Могу сказать, что я живу в Сочи, и для нас неспешный ритм жизни - это норма, так же работает и эта транспортная компания. Никто никуда никогда не спешит, и если груз идет 3 дня, то раньше, чем через 5 дней смысла звонить и ездить в компанию не имеет никакого.
  • 30.03.2018
    Заказали доставку ТК Байкал. Сначала все казалось идёт отлично. Доставка до адреса, цена ниже, чем на другие в городе. Но знали бы мы, насколько дороже она выйдет в итоге. Заказывали одежду. В итоне привезли в каком-то пакете открытом все, перемотанное скотчем.
  • Я постоянно пользуюсь транспортными компаниями для доставки товара (межкомнатные двери), но с таким столкнулся впервые. Такого нежелания обслужить клиента я еще не встречал. Поставщик посоветовал Байкал, чтобы переправить ему обратно товар ненадлежащего качества, для замены.
  • 29.12.2016
    По работе вынуждена часто пользоваться услугами транспортных компаний (далее тк). Поэтому много перепробовала и могу с уверенностью сказать, что наиболее удобно сотрудничать именно с этой тк. В меру лояльный коллектив (идут на уступки и входят в положение).
  • 11.05.2019
    Заказали отправку детского велосипеда на сайте "Байкал-Сервсис". Указали доставку до адреса, размеры, упаковку. На калькуляторе была указана стоимость доставки 1331 рубль. Заказали доставку. Никакого звонка оператора, тишина. Отправителю звонок от службы, что едут забирать груз.
  • мне отправили посылку из Воронежа с пометкой доставка 29 декабря до адресата в руки (Москва). на доставку получалось 2 дня.утром 29 позвонили, сказали что на мое имя есть посылка и что со мной свяжутся из службы доставки. Из службы доставки мне не позвонили. я сама начала звонить и ругаться.
  • 19.05.2017
    Однажды когда пред нашей семьей стал вопрос о перевозке личных вещей в большом объеме и на значительное расстояние, а это порядком 4000 км пути. Из многочисленных компаний остановили свой выбор на "Байкал Сервис" Сразу скажу, что к перевозке у нас не было больших объемных вещей типа холодильника…
  • 08.06.2018
    Оформил заявку на сайте, все заполнил по форме. Перезвонили, согласовали дату забора груза. В итоге в назначенный день не приехали, позвонил сам, договорился на следующий день о заборе, груз утром следующего дня был забран.
  • 29.11.2018
    Месяц назад была необходимость в срочном порядке обустроить новое жилье в Москве. Мы же живем в городе Моршанск. Перевести нужно было много мебели, различной хрупкой техники, что требовало от перевозчика особого контроля. Мебели было много и в машину понятное дело не влезало.
  • 21.11.2016
    Много пользуюсь услугами разных ТК, в том числе и Байкалом. Но тут, что называется, накипело. Из Новосибирска в Красноярск. На сайте, кстати, написано 2 дня, на самом деле меньше 3 дней ни разу не привозили. А вот 5-6 бывало.
  • 29.12.2018
    Я еще не получила груз (был отправлен 24 декабря). По получении обязательно напишу, в каком виде мне он был доставлен (вообще, этот сервис хвалят именно за сохранность грузов, но посмотрим). Моя же основная претензия на данный момент - это невероятно долгая канитель.
  • 27.06.2015
    Заказала платье С Черновцов, которое мне предложили отправить В Ростов-на-Дону фирмой Байкал Сервис. По идее платье привезли в Россию, и в Курске сдали в транспортную компанию. Из Курска в Ростов обещали привезти груз через двое суток.
  • 02.08.2018
    Новосибирский филиал. Очень давно вынуждены пользоваться услугами этой "транспортной", только лишь по той причине, что отправителю удобно отправлять этой организацией (они же и оплачивают доставку).
  • 27.03.2015
    Всем доброго дня! В последнее время очень часто пользуюсь услугами транспортных компаний и нашла идеальную для себя - Байкал-Сервис. Очень удобная, быстрая, клиентоориентированная. Из Москвы груз приходит за 3-4 дня.
  • 23.07.2018
    Решила я как-то продать свой ковер) Ранее я отправляла пару посылок другой известной транспортной компанией, но в основном все происходило через нашу любимую почту России). О "Байкал-сервис" я узнала от покупателя - она попросила отправить коврик именно этой ТК.
  • 16.09.2017
    Заказала стульчик для кормления ребенку в интернет магазине, а по условиям этого магазина доставку по РФ выбирает покупатель. Решила воспользоваться услугами этой компании, черт его знает, почему, но все таки остановила я свой выбор на ней. Значит так, доставка от Москвы до Сочи заняла 4 дня.
  • 25.09.2018
    С данной компанией познакомился недавно, требовалась перевозка груза, металлокаркас, и Москвы в Тверь. Вариантов, компании, было несколько, в их числе и Байкал-Сервис. В итоге на этом варианте и остановились, тут несколько факторов сыграли свою роль.
  • 12.06.2017
    Всем привет!!! Хочу поделиться мнением о транспортной компании Байкал Сервис. По работе очень часто приходиться пользоваться услугами транспортных компаний.
  • 27.01.2015
    Очень негативное впечатление. Доставили мне посылку в Москву за 450 руб, в целом цена из региона отправки аналогична другим компаниям. Правда, посылка шла долго, но это бывает. Далее, за доставку до адреса по Москве попросили 500 руб...
  • 15.06.2016
    Если бы можно было оценить работу в 0 звёзд, так бы и поступила. И на складе, и в офисе ужасные очереди. Люди стоят в коридоре по часу! Принимают 2 девушки, которые работают очень медленно. В данный момент стою в очереди уже 20 минут - никакого движения.
  • 17.11.2018
    Недавно, около месяца назад, необходимо было передать мебельный гарнитур из Москвы в Санкт-Петербург. Сам по себе он не тяжелый, но по объему большой, и как всякая старинная мебель, довольно хрупкий. Пообщался по телефону с представителями нескольких транспортных компаний.
  • 15.10.2018
    Я работаю в компании, которая занимается оптовой торговлей, и мы постоянно отправляем грузы в разные города по России. Плюс мы еще получаем товар от поставщиков также с помощью транспортных компаний. Одна из таких ТК - это транспортная компания Байкал Сервис.
  • 18.12.2018
    С "Байкал-сервис" дружим уже больше пяти лет как юр.лицо. Транпортников перебирали, но остановились на Байкале, устраивает подход к работе и на уровне организации и на уровне исполнителей, т.е. непосредственно водителей и экспедиторов. Всё четко без проволочек и форс-мажоров.
  • 24.02.2018
    Занимаюсь бизнесом и делал большую закупку пришлось воспользоваться услугами транспортной компании . Хочу отметить ответственность и качественную перевозку моего груза при чем груз бьющийся . При перевозке я легко могу отследить где что и как .
  • 12.06.2018
    Каждый из нас сталкивается с большим переездом (хотя может и не сталкивается, ну да ладно)). Вот настал такой момент и (о боже) мы начали думать, куда и к кому обратиться по поводу перевоза нашего квартирного "инвентаря".
  • 20.09.2018
    Заказывала доставку из магазина расположенного в г. Ярославль на склад в г. Воронеж, предварительно сравнивая цены транспортных компаний города. Выбор пал на Байкал-Сервис из-за невысокой стоимости услуг (вышло 750 рублей за 4 кг груза) и удобным местоположением от дома.
  • Компания удобна своим расположением, достаточно вежливый персонал, кладовщики славяне, на этом плюсы заканчиваются. Теперь о минусах: У компании постоянно проблемы с базой данных в зоне оформления, которые она не пытается решать, и если вы попадаете в такой момент, то готовьтесь терять время от…
  • Меня не устраивала работа предыдущей компании, решил воспользоваться вашей транспортной компанией "Байкал-Сервис", которую мне посоветовали мои коллеги по работе.
  • 18.03.2019
    Хотел купить автомобиль марки Audi A6,думал где можно прикупить данное авто (это было летом),нашёл данную транспортную компанию совершенно случайно (в интернете),долго думал съездить в эту компанию и посмотреть данный автомобиль (Audi A6,как упомянул ранее).
  • 30.10.2018
    Решил я написать отзыв от ТК "Байкал-Сервис". Мне необходимо было, при переезде, из Саратова в Москву перевести достаточно дорогую мебель, соответственно я не мог просто её оставить в Саратове; Пришлось искать транспортную компанию....долго я сравнивал цены всех ТК и пришел к выводу, что у…
  • 08.02.2019
    Обращались в БайкалСервис уже неоднократно и ни разу они нас не подвели. Отправляли личные вещи из Тулы в Казань. Очень понравилось вежливое отношение сотрудников, они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Груз отслеживался. Вещи доставили быстро, все было цело, хорошо упаковано.
  • 07.04.2018
    Часто бывает, что надо доставить что-то крупное, или в больших количествах, с этим отлично справляется Байкал-Сервис, здесь быстрая, дешевая и качественная доставка. Работают здесь только опытные дальнобойщики, которые способны быстро и аккуратно доставить груз.
  • 26.09.2017
    Расскажу вам про Нижегородский филиал компании Байкал сервис.С данной компанией познакомилась случайно.Я выиграла приз из Москвы и мне отправили его данной транспортной компанией.После отправки сразу же предоставили чек об оплате груза.Где то через неделю позвонили из транспортной компании и…
  • 17.06.2019
    Из другого города выслали посылку этой компанией в г. Казань. Позвонила девушка и как из пулемета все бегом сказала. У меня на работе со связью проблемы, не все слышно, да еще когда говорят с такой скоростью. Переспросила адрес и тд. Приехала на ул. Бухарскую.
  • 31.08.2017
    Я часто заказываю в одном интернет-магазине хим-оборудование и реактивы по почте. Но недавно узнал что в нашем городе есть филиал транспортной компании "Байкал Сервис". Изучив цены и сроки решил воспользоваться услугами этой компании.
  • 27.12.2017
    Услугами данной транспортной компании пользовалась два раза, оба раза только положительные впечатления. Заказывала из Иваново постельное белье оба раза. Груз не хрупкий, испортить не получится.
  • 06.04.2014
    Самая моя любимая транспортная компания, моя палочка -выручалочка, кроме хорошего в её адрес сказать больше нечего. " Байкал" очень выгодно выделяется на фоне других компаний и даже честность и оперативность ТК "Деловые линии" блекнет на её фоне.
  • 11.07.2017
    Кампания предоставляет самые короткие сроки доставки с одного склада на другой, по дешёвой расчётной стоимости без задержек и доп. расходов. По существу переезда со съёмной квартиры в новую, я с братом решили прибегнуть к услугам фирмы "Байкал-Сервис" .
  • 21.06.2017
    Из-за некоторых обстоятельств мне приходится часто перевозить вещи,при этом не только мои.Понятно,что этих вещей очень много,и самому мне их никак не донести.Я долго искал компанию для перевозок,которая будет дешевая,но качественная.Байкал-Сервис оказался такой компанией.Я решил попробовать…
  • 06.04.2018
    Имел дело с компанией Байкал-Сервис и остался очень доволен,пользуюсь их услугами,всегда все заказы исполняются вовремя. Товар приходит в целости и сохранности.
  • 09.12.2017
    Не так давно обращались в компанию Байкал-Сервис.Нам нужно было срочно доставить груз из одного города в другой. позвонили и оформили заказ, уже на следующий день прибыла машина. Упаковали наш груз быстро и доставили в целости и сохранности. Это говорит о том , что этой компании можно доверять.
  • 19.04.2017
    Недавно воспользовался услугами данной компании. Впечатления только положительные. Груз оформили быстро, без волокиты, беготни и дерганья, персонал компетентен и вежлив, дело своё знает.
  • 19.12.2017
    В который раз прибегаю к услугам данной транспортной кампании, и в очередной раз сервис остаётся на высочайшем уровне. Был переезд с квартиры на квартиру. Много мебели, громоздких шифанеров, прилично и стеклянных дверей. окна тоже. Грузчики бережно отнеслись к имуществу.
  • 19.05.2017
    За последние 2 года обращался в разные компании перевозчиков автовозами,и не одна из компаний меня не удовлетворила. И тут случайно на ткнулся на компанию БАЙКАЛ СЕРВИС.Решил обратиться за помощью и не прогадал. Компания оказалась надежной.
  • 13.12.2017
    Компания вопреки документам забивает по умолчанию данные плательщика, сменить его в течение нескольких часов невозможно, обещают выслать счет в течение двух часов, по истечении этого времени счета нет, они от своих слов отказываются, говорят ждать в порядке очереди, хотя это их косяк, ускорять ,…
  • 25.07.2018
    Обратиться именно в эту транспортную компанию посоветовала подруга и я осталась довольна! Груз из Москвы до Сыктывкара шел всего 3 суток! Приятно порадовали цены! Если вес груза более 3000 кг, то цена за 1 кг всего 8.80. Передвижения груза можно отследить и не переживать, что он где-то потерялся.
  • 03.06.2017
    Доброе время суток. Я являюсь директором регионального менеджмента и учёта товара одной из крупных сетей по всей России. Принял решение расширять торговую сеть в своём городе, поэтому решил воспользоваться услугами транспортной кампании, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке услуг.
  • 06.08.2018
    Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность транспортной компании БайкалСервис! Пользуюсь ей уже несколько лет, ни разу меня не подвели. Заказываю ткань для штор из других городов, иногда большими объемами, иногда несколько рулонов всего, но заказы всегда приходят быстро.
  • 02.01.2019
    Отличная транспортная компания! Забрала груз с адреса до которого другие ТК не едут, по причине того что не работают в той области. Весь груз доехал в целости и сохранности , без задержек. Каждую коробку маркируют штрих кодом с данными отправителя,ничего не потеряется! Цены вполне устраивают.
  • 1
  • 2