Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 14:40

Около 16000

Пользовалась услугами "Байкал Сервис" осенью в 2022 г. Выбрала эту ТК, т.к. их преимуществом было - въезд в закрытый городок, куда отправляла вещи. Сначала все было нормально, принял вещи вежливый водитель-грузчик, прислали акт об оплате, правда,сумма несколько выше озвученной ранее. А затем!! Длительная задержка вещей. Да, понимаю, расстояние большое. Но компания не первый день на рынке! И уже можно расчитать время доставки, задержка от предполагаемого срока составила 1.5 месяца. Далее вещи привёз уже не очень вежливый водитель-грузчик, злой и возмущенный настолько, что решил употреблять несовсем формальную лексику (уточнял по телефону моё местонахождение)!! С водителем и я хотела поскорее попрощаться, и по неопытности неприятных случаев транспортировки груза, попрощалась с ним без составленного акта, хотя сумки и коробки мои выглядели очень не аккуратно после путешествия с "Байкал-Сервис". А после распаковки сумок и коробок, я вообще посчитала, что их испытывали на прочность, кидая с высоты и прижимая сверху чем-нибудь большим и тяжёлым. Испорчена оказалась некоторая посуда, мультиварка и даже прочно и хорошо упакованному стационарному блендеру чуть досталось. И все эти мои вещи до этого упаковывались так же мною, и в целости пребывали в другие города ( и другой компанией доставлялись!)... В общем, вспомнила, что оформляла страховку на перевозку и написала в чат на сайте ТК"Байкал- Сервис". Мне ответили, что нужно сделать. Всё отфотографировала, все написала, все отправила и местному менеджеру, и менеджеру по работе с репутацией!, притендуя на возмещение нанесенного ущерба. В общем, на этом история и закончилась... Никто не ответил. Дальше в структуры необходимые не пошла, т.к. нет на руках акта, подписанного их сотрудником. Какое впечатление от компании? Работу выполнили, груз в итоге доставили. При этом задержка груза на 1,5 мес, и груз частично испорчен. Мне бы хотелось искренне поблагодарить за проделанную работу, и все довольны. При этом я благодарна лишь тем, кто честно выполнил свою работу и ответственно, а тем, кто швырял и портил мои вещи, как я могу быть благодарна?У меня нет желания более сотрудничать с такой компанией.

Достоинства
  • Адресная доставка
Недостатки
  • Задержки груза
nayticaне рекомендует
11.09.2023
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [ссылка], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя. К сожалению, письма от вас не получили наши сотрудники.
Ответ будет Вам направлен обратным письмом по электронной почте.
11.09.2023
Здравствуйте, я оставляла отзыв не только на этом сайте, поэтому уже общалась с представителем фирмы "Байкал-сервис". Ситуация уже сложилась, впечатление уже осталось, поэтому нет смысла мне в очередной раз отправлять письма и употреблять на это время. И, кстати, письмо было получено, а Вы стандартно пишите, что не получали.
20.09.2023
Доброго Вам дня! Благодарим за обращение, ответ Вам был предоставлен на электронную почту.
20.09.2023
Вам тоже доброго дня! Не совсем понятно о чем ответ, по почте ничего не приходило.
20.09.2023
Уважаемый клиент, ответ был предоставлен Калабиной Гульнаре Рэстэмовне на почту 6.09, а также на другой площадке, где был оставлен отзыв:

Доброго Вам дня!
Спасибо за обращение.
В соответствии с регламентом, в случае утери/порчи груза, с Клиентом составляется коммерческий акт, подтверждающий обстоятельства утраты, недостачи, порчи или повреждения перевозимого груза. Далее, Вы можете подать материальную претензию на нашем сайте в разделе "Бизнесу и частным лица" - "Оформление претензии"
[ссылка]
Благодарим за уделённое время и не теряем надежды на дальнейшее сотрудничество!