Служба доставки грузов "ЖелДорЭкспедиция" - отзывы

• 18.04.2020
    Доброго времени суток!   Вы помните, пару лет назад по сети ходили шутки про Почту России? Так вот, сейчас я докажу, что есть транспортная компания, которая работает гораздо хуже .   8 апреля, не выдержав давления самоизоляции, я решила приобрести себе цифровое фортепиано.
  • 30.11.2020
    Оооо, сейчас я выскажусь. В логистике работаю лет десять, видела разное. Но такого кошмара нигде нет!!!!! Ттн 2282-5904-5676-3680, и часть пути 2252-1778-1709-9374. Груз двери упакован в деревянный каркас, обшитый дсп, упаковывал отправитель, сверху ждэшная маркировка хрупкий груз.
  • 24.12.2014
    Итак, перед нами стояла задача отправить сборный груз из Владивостока в Москву. Несколько дней изучали различные транспортные компании, условия и стоимость доставки, а также отзывы об этих компаниях. Наш выбор пал на Службу доставки грузов "ЖелДорЭкспедиция".
  • 06.07.2020
    23.06.20 был произведён забор груза, курьер и оператор уверили меня, что на складе УПАКУЮТ все. В акте приёма-передачи было указано количество мест и все, а по приезду на склад курьер добавил, что ЕСТЬ ЦАРАПИНЫ НА СПИНКЕ ДИВАНА.
  • 08.04.2020
    Жалоба на пункт выдачи ТК Желдорэкспедиция в городе Барнауле.Претензия к сервису по выдаче посылок ТК Желдорэкспедиция в городе Барнауле, Попова 179б: отношение к клиентам, как к мусору. Заказан предоплаченный товар в интернет-магазине photogora.
  • В соответствии с ТТН 2252-1090-5762-5350 от «23» мая 2017 г., Исполнитель принял на себя обязательства организовать доставку отправления из пункта Москва-Котельники до пункта Иркутск при неизменном количестве мест и состоянии тары.   «07» июня 2017 г.
  • Я сотрудничаю со многими транспортными компаниями ввиду того, что нашей фирме нужно осуществлять перевозку грузов по всей России. И среди компаний, транспортными услугами которых мы пользуемся, есть ЖелДорЭкспедиция. Смотрите, отправки действительно идут по всей стране: Это - капля в море.
  • 25.09.2017
    Мне был отправлен груз из г.Таганрог от производителя Российской обуви Confstep , 7 коробок обуви, общим весом 55кг., на сумму 87.000рублей.Номер отправления 2299-6328-6753-4893 грузобагажа 53-33-145Получение в Желдорэкспедиция г.Шарья Костромская область, при получении в весе не хватало 5кг.,…
  • 31.05.2020
    Зашел я на сайт ЖелДорЭкспедиции для расчета отправки, указал все точные данные (объем, вес, особые условия перевозки и жесткую упаковку) вышло 1560р. сроки доставки от 9 до 11 дней. И вот поехал я 20.05.2020 для отправки груза, сдал на склад и пошел оформляться. При оформлении вышла сумма 1930...
  • 03.08.2017
    Мне дочь отправила две посылки из Китая, одна с вещами в коробке и сверху обтянута пленкой с логотипами отправителя, вторая с посудой в коробке, коробка в деревянной обрешетке, которая обтянута тоже пленкой.
  • Доставка из Москвы в Калининград. При доставке был испорчен груз - поручень хореографического станка из дуба. С какой же силой нужно было его ударить, чтобы повредить такой прочный материал - картонная упаковка, пленка и сам груз, все повреждения в одном месте. Отказали в компенсации порчи груза.
  • 05.02.2018
    Раньше работал с ними много, возил и отправлял клиентам оборудование, пока они не разбили усилитель. Посылка была еще и промаркирована как "Хрупкий груз". Дернуло меня снова попробовать отправить груз из Махачкалы. Теперь по порядку:1. Сроки. Укзано было "5-6 дней". Груз был отправлен 23.01.
  • Отвратительная компания, не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы! Я заказала доставку груза из Москвы в Чебоксары (товарно-транспортная накладная 2252-1778-1514-7395), мы перевозили холодильник и личные вещи, все было упаковано, холодильник в Желдор упаковали в Жесткую деревянную упаковку.
  • 12.11.2015
    Отправляли груз из Москвы до Нерюнгри. На трех коробках указали, что ХРУПКИЙ ГРУЗ! За это еще и заплатила немалые деньги. Мало того, что из 10 коробок хрупких вещей 4 штуки расколоты в крошку!!!!
  • 19.12.2018
    В первый раз воспользовался услугами данной компании (ТТН 2286988485867731 от 06.03.2018 г.) и был ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлен. Это очень мягко выражаясь. Постоянно пользуюсь услугами различных ТК, везде есть плюсы и минусы, но столько негатива не испытывал еще ни разу...
  • Работаю с ТК уже 10 лет. Желдор - самая ужасная компания, на мой взгляд. Приходится изредка возить ею, так как поставщик работает только с ней. И каждый раз какие-то неприятности. Во-первых, очень долго везут, даже из Москвы.
  • 05.03.2018
    10 Февраля 2018 года, я был вынужден воспользоваться услугами компании ЖелДорЭкспедиция, для перевозки груза из Г. Москва в Г. Санкт-Петербург. На складе в Москве было принято 4 места . общим весом в 240 Кг, о чем свидетельствует ТТН.
  • 12.10.2020
    Накладная # 2252-1778-1534-9920 от 24.09.2020 UPDATE Ожидаемо, пришла отписка от компании! Отказываются возмещать ущерб. Формально - они правы. Но уверена, что доказать воровство можно.Предлагаю всем пострадавшим объединиться и составить коллективный иск! Своровали половину посылки.
  • 22.03.2015
    Не знаю как в других филиалах, мой отзыв будет о хабаровском. Работали с этой ТК около трех лет. Теперь в исключительных случаях. Никому не советую связываться с данным филиалом. Однажды они потеряли часть груза нашей компании, который как потом выяснилось, украли грузчики другого филиала.
  • Мне в Саранск нужно было доставить открытую коляску для ребенка на лето. Очень долго выбирала перевозчика, но остановилась на этой фирме, так как живем недалеко, на ул.Коваленко, 5 минут езды на автомобиле. Забирать близко, хотя отзывы и не порадовали.
  • 27.05.2020
    Сроки соответствуют заявленным, при отправке дочери узнавали этот момент, чтобы успела она там до вылета в Новосибирске получить. Пришла посылка дата в дату! Всегда в любое время можно отследить движение и на сайте и по телефону, информация четкая и самое главное правдивая!!!
  • Всегда пользовалась услугами других транспортных компаний, но волею случая, продавец попутал транспортные и отправил покупку желдорэкспедицией. С этого момента и начались "хождения по мукам". Стоимость доставки превысила доставку другими транспортными ( при одинаковом весе и объеме) почти в 2 раза.
  • 08.01.2017
    Доброго времени суток! Заказала доставку груза данной компанией из г.Забайкальск в Волжский ( Волгоградская область). Сроки доставки и стоимость на сайте более чем устроили : за 9-11 дней обещают доставить груз в данном направлении. На деле имеем уже ровно 2 недели просрочки, а груз еще в пути!
  • 23.04.2019
    Заказала в интернет магазине себе платье на свадьбу подруги, оплатила. Прошло пару дней, а от магазина нет ответа, отправили или не отправили, вещь то мне нужна в назначенную дату.Только подумав о том, что видимо деньги были оплачены зря, как мне приходит Смс от компании Желдорэкспедиция, что на…
  • 17.05.2019
    Самая ужасная компания из транспортных перевозчиков!   Советую обращаться в другие транспортные службы а ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЮ))) обходить стороной   У нас сложилась такая ситуация: к нам отправили груз с Иркутска и в накладной при оформлении люди ошиблись с контактами для связи с нами.
  • 08.05.2019
    16 октября отправлял мед из Сочи в Ленинград, накладная 2285-3392-1861-2964. У меня по осени появились излишки собранного меда, который я решил продать, разместил объявление и пошли первые заказы, тут же я столкнулся с трудностями.
  • 22.04.2020
    В связи с переездом пришлось отправлять мебель, бытовую технику, личные вещи и т. д. за 10000 км. Решили обратиться в эту компанию. Сначала прочли информацию о ней в Интернете, просмотрели тарифы за перевозку. Затем пришли в местное отделение компании, хорошо, что оно имеется в нашем городе.
  • 22.08.2017
    Никогда больше не обращусь в эту кантору и вам не советую. Отправлял груз из Москвы в Хабаровск. Пометили как хрупкий груз, застраховал. Думал ну если хрупкий то наверно хоть кидать и ставить на него ничего не будут. Но нет же . Когда получил сразу же открыл и обнаружил что груз разбит.
  • 18.11.2019
    Не рекомендую пользоваться данной транспортной компанией! На мой взгляд принципы работы данной компании в ценообразовании основаны на обмане клиентов и манипуляциях! Мне отправили груз из Москвы в Феодосию, объем груза 0.260 мкуб и 56 кг в деревянном каркасе.
  • 04.02.2015
    Кошмар! Машину вовремя не дали, лапши навешали, мол груз забран, а потом выяснилось, что заявка есть, а не кто не едет! Попросила извиниться перед клиентом, так они меня сделали виноватой - телефон не брала, хотя я 24 часа на связи! В Великий Новгород 4 предмета обошлось в более чем в 6000 руб!
  • На днях заказали транспортную компанию Желдорэкспедиция. Нам нужно было перевезти вещи из Пятигорска в Ессентуки, цена у других перевозчиков нас вообще не устраивала, ехать то из города в город всего 15км, а цена была как будто до космоса везут.
  • 16.04.2020
    В Воронеж заказываем грузы из разных городов, в другой компании раньше, до перехода на желдор, постоянно натыкались на кучу разных «молчаливых услуг»! То въезды на территорию платные (в желдоре ни в одном городе такого нет, специально узнавал про центральную Россию!!!
  • 11.06.2019
    Хотела бы отметить слаженную и оперативную работу компании Желдорэкспедиции. Нам срочно требовалось получить груз в Новокузнецке из Москвы, промониторив многие компании, остановились на ЖДЭ, поскольку они нам предложили авиадоставку по данному маршруту.
  • 12.07.2019
    Желдорэкспедиция, на мой взгляд, хорошая транспортная компания из всех тех с кем мне довелось сотрудничать в свое время. Отправляем часто орг.технику с обрешеткой ЖДЭ, (т к груз достаточно хрупкий )из Москвы по разным регионам, в последний раз отправка была в Оренбург, заявленный срок доставки у…
  • 19.01.2017
    Заказали у этих товарищей "экспресс доставку" так как срочно нужно было закрывать потребности клиента. Доставка из Питера в Воронеж за 40 часов! Как это громко звучит. По факту с момента отправки груза прошло уже 96 часов, клиент в панике, мы в панике!
  • 18.11.2020
    Не рекомендую использовать! В 70 случаев задержка по сроку доставки более чем в 2 раза. Решили попробовать ЖелДор, раньше пользовались другими компаниями.
  • 11.02.2013 - 22:11
    Посылку доставили за очень смешные деньги!
    Я обратилась к службе доставки грузов "ЖелДорЭкспедиция", когда надо было привести груз весом 11 кг из г. Иваново в г. Санкт-Петербург. Перед отправкой я думала, что пересылка будет стоить в районе 1000 рублей. И тут я вижу накладную, в которой написано: ИТОГО к оплате -340 рублей!
  • 29.11.2017 - 16:43
    Заказали на сайте Алиэкпресс в России? Служба доставки IML Express - мы заставим вас нервничать! Курьер который работает "почтой России"!
    Приветик!!! Наверняка вы уже знаете,что теперь на Алиэкпресс есть магазин который находиться в России, и теперь товары можно заказывать напрямую со склада! Никаких долгих ожиданий, быстро и удобно!) Но давайте попробуем новый сервис в действии...
  • 08.08.2013 - 12:09
    Груз нам не давался "как клад"
    Нам выслали груз из Ярославля. В интернет - магазине купили вещь одну тяжелую, 60 кг. По вариантам доставки дебатов вообще не было - отправка товаров у этого магазина только через Желдорэкспедицию. Мы такие спокойные, получили СМС, что груз отправлен 01,08. Потом были выходные.
  • 30.12.2017 - 13:36
    Самая Бессмысленная и Беспощадная служба курьерской доставки по России, которую только можно себе представить! Все думают, что СДЭК- самый страшный ночной кошмар? Нет! Мы докажем обратное и сделаем хуже, чем можно себе представить и прямо Под Новый Год!
    Всем доброго предновогоднего дня!   Сегодня я не буду рассказывать вам о красивых бутылочках и вкусно пахнущих средствах по уходу за собой любимой.... А знаете почему? Потому что в этот прекрасный день, когда до Нового Года остался один день, средства которые я ждала - мне просто не пришли!
  • 29.04.2020 - 09:18
    Проблема доставки товаров покупателям решена.
    Когда в нашем магазине, потребовалось срочно организовать доставку товара покупателю, было принято решение не городить огород самим, а просто воспользоваться услугами специальной курьерской службы доставки. Почитали отзывы, промониторили цены и решили попробовать доставку службой EasyBox.
  • 28.09.2020 - 22:52
    Доверяю и от души рекомендую!
    Этот отзыв будет о службе доставки - производной от Royal Mail - ParcelForce. ParcelForce, в свою очередь, перевозит и доставляет тяжёлые грузы , специализируется главным образом на весе от 3 до 50 килограммов.
  • 10.12.2020 - 10:41
    Прекрасная работа
    Прекрасная служба доставки . Оперативно , своевременно , без проблем за несколько часов доставят ваш заказ . Рекомендую данную службу доставки из-за огромного количества плюсов , начиная от оператора заканчивая курьером .
  • 04.12.2015 - 17:13
    Хотите проблем? А заплатить лишние деньги за контроль на границе? Вам сюда! А Вы знаете, что именно с DHL возрастает риск проблем? И почему Почта России надежнее и лучше? Вся правда о DHL Express
    Нет, я не буду писать о том, как при доставке по России DHL Express постоянно срываются сроки, как неоправданна цена за услуги DHL Express , сколько нервов Вы потратите перед отправкой... Я просто напишу Вам почему НИКОГДА (слышите, НИКОГДА!) не стоит отправлять международные посылки с DHL!
  • 17.09.2018 - 06:45
    « Всё когда—нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. » (с.) Худшая курьерская служба, которая мотает нервы, портит товар и впечатление от получаемой посылки.
    …::: Добрый час! :::…   Всего опыт общения с данной курьерской службой у меня приравнивается к двум. Первый раз столкнулась со службой когда случалось оформить очередной заказ на известной китайской площадке Алиэкспресс, где продавец сам договаривается с курьерской доставкой о доставке товара до…
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 07.12.2020 - 18:36
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13