Опубликовано 26 Май, 2021 - 21:45

Работаем с этой компанией давно с 2016, территориально удобное расположение и плюс самая низкая цена. Это главное преимущества компании. Теперь о ситуациях, с которыми мы столкнулись в процессе работы.

Первый инцидент случился в начале сотрудничества, позвонила девушка-оператор, сказала, что прибыл груз на наше имя, я попросила оформить доставку до адреса. Следующий день прошел в ожидании, но никто ничего не привез, на мой звонок, сказали, что доставка не была запланирована. Телефонные разговоры у них записываются, но в данной ситуации они разбираться не стали. В итоге, целый день потрачен зря.

Второй инцидент уже связан с грузом, пришел поврежденный товар, коробка порвана, часть материалов потеряна. Но здесь, сотрудники повели себя очень компетентно, позвонила девушка, проконсультировала как быть в такой ситуации, выслала формы документов, которые нужно заполнить, они сами приехали и забрали их, в итоге мы получили возврат денежных средств в полном объеме.

Третий инцидент связан с погодными условиями и поломкой автомобиля. Также была оформлена доставка, никто не приехал, позвонили сказали, что машина сломалась из-за погоды, к слову погода действительно была такая, что даже собаку на улицу не выгонишь, как говорится. Договорились перенести доставку на следующий день, в итоге опять тишина, ничего не привезли. По итогу привезли груз только на третьи сутки. Доставка до адреса, естественно, платная, но компания пошла навстречу и сделала доставку до адреса бесплатной.

Минус работы конкретно для меня связан именно с доставкой до адреса, во-первых они говорят, что привезут в течение дня, а день длинный, сейчас они стали уточнять в какой половине дня удобно, но по факту могут привезти в любое время, хорошо хоть можно попросить водителя сделать звонок за час.

Мои выводы, компания неплохая, несмотря на недостатки, нужно учитывать форс-мажорные ситуации. Сервис у них конечно не на высшем уровне, но необходимо понимать, что на сегодняшний день они предоставляют услуги по самым низким ценам. На мой взгляд, если бы у нас появилась компания с идеально отлаженной работой и максимальной клиентоориентированностью, то ценник всех бы испугал.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Работают в субботу
Недостатки
  • Задержки груза
Antoshkabkbkрекомендует