Опубликовано 13 Март, 2017 - 18:24

Доброго времени суток!

Могу сказать, что я живу в Сочи, и для нас неспешный ритм жизни - это норма, так же работает и эта транспортная компания.

Никто никуда никогда не спешит, и если груз идет 3 дня, то раньше, чем через 5 дней смысла звонить и ездить в компанию не имеет никакого.

На фоне других транспортных компаний, Байкал-сервис получается самым дешевым, все мои грузы и посылки доходили в целостности и сохранности, и это пожалуй, самое главное для меня.

Один раз вышло так, что груз шел очень долго, и у меня возникли сомнения что они могли его потерять, а это порядка 500 кг, позже груз нашёлся, но мне его не отдавали, по причине каких-то неправильно оформленных бумаг в бухгалтерии города-отправителя.

Плательщик-получатель, то есть я.

Поэтому, я незамедлительно поехала в офис, устроила там грандиозный скандал минут на 20, на втором этаже, где находится бухгалтерия и руководство, думаю, что и первый этаж тоже дословно внимал каждое моё слово.

И, им стало гораздо лучше!

После этого эпизода, у меня сложилось впечатление, что мой телефон они записали к VİP клиентам Smile.

Теперь, моё на удивление, все посылки приезжают вовремя, сообщают об этом очень вежливо, и в целом идеально, очень корректно и грамотно общаются со мной в офисе.

В очередях я никогда не стою, то ли везет, то ли время удачно подбираю, это как правило обед или вечер.

Всем правильных покупок, решений, и хорошего настроения, чин-чин.

BellaMariaрекомендует
13.03.2017
Wink
14.03.2017
Маша научила сотрудников "Байкал- Сервис" дисциплине Smile
скандал пошел им на пользу:)))) Есть опыт работы с этой транспортной, так я им выше двух звезд не поставлю. Деньги им плати, а вот за сохранность груза они ответственности не несут.......
16.03.2017
Деловые линии ещё хуже, и денег берут намного больше...
18.03.2017
Ого, вот как мир тесен)) Одно время там стажировку проходила. Не сложилось по личным обстоятельствам, а жаль...
18.03.2017
Мир тесен, согласна.
Если Вы работаете в этой сфере, может подскажете идеальную транспортную компанию? Wink
02.12.2017
это точно, везде нужен скандал или наезд, а без этого ну никак не могут делать свою работу и это везде так.