Опубликовано 16 Май, 2023 - 04:31

Заказывала доставку стиральной машины из Краснодара в Красногорск. При формировании заявки указала, что требуются погрузочным-разгрузочные работы.

Итог:

В городе забора груза (Краснодар) изначально забыли направить по адресу грузчика. Погрузочные работы в результате были выполнены вне запланированного диапазона (так как водителю потребовалось найти грузчика).

В городе доставки доставить груз не получается 4-ый день.

несмотря на то, что в заявке были заявлены разгрузочные работы, до оплаты ( и даже после оплаты) счета я не была проинформирована, что разгрузные работы свыше 30 кг не выполняются. Данный критерий для меня был критический, если бы я знала о том, что разгрузка не выполняется - услугами сервиса не стала бы пользоваться.

После сорвавшейся доставки в первый раз мне предложили другую дату с разгрузочными работами. Однако в эту дату компания так же не смогла организовать работы, сославшись тех. сбой. Я самостоятельно прозванивала и уточняла, едет ли ко мне мой груз.

Итог: Груз не доставлен

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Задержки груза
  • Не хотят работать
  • Ужасный сервис
annchous92не рекомендует
Официальный представитель Байкал Сервис ТК
22.05.2023
Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [ссылка], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя.
Ответ будет Вам направлен обратным письмом по электронной почте.