Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 01:27

Ужасная транспортная компания! Человек отправил мне груз полторы недели назад за 330 км от меня. На удивление, он пришел на следущее утро уже, НО... Большое НО - При оформлении груза продавец, у которого я заказывал посылку, упомянул, что нужно сделать доставку до ближайшего ПВЗ. После доставки посылки на их склад, мне позвонили и предложили сделать доставку до дома или самому приехать забрать ее. Дальше я спросил, а вот можно сделать доставку до ПВЗ, на что мне сказали, что это нужно делать при оформлении...Если что, то это было указано. Я перезваниваю через минут 10, отвечает другой оператор, который говорит, что можно делать доставку в ПВЗ на любом этапе(Звонок чисто для ознакомления и удостоверения информации от первого звонка), дальше я звоню 3ий раз - отвечает опять другой оператор, который тоже говорит, что можно совершить доставку до ПВЗ, что я и сделал. Мне сказали, что это займет 2-3 дня доставка до ПВЗ... Ага,щас. Проходит 3 дня, звоню узнать что там по доставке, на что мне сказали, что они не могут связаться с пунктом выдачи и чтобы я позвонил им в понедельник. Ну хорошо... Захожу в понедельник на их сайт посмотреть где посылка и о чудо, она куда то поехала в путь. Ключевое слово КУДА-ТО. С из склада в Балашихе мой груз уехал В Москву "Домодедово". Что забавно, что в статусе пишет, что груз прибыл. Идет 10ый день с даты написания этого отзыва, как груз, который должен идти максимум дня 4, идет 10 и так не пришел и просто валяется где то в Домодедово.

Ни кому не рекомендую данную компанию, посылку видимо так и не получу, да даже если и придет, то она уже не так нужна сейчас мне, как была раньше.

Отдельное слово за операторов, которые работают в этой ТК - прочитайте возможности, который транспортная компания может предоставить, а то так получается, что у одного оператора можно сделать доставку, а у другого только доставка на дом.

И да, доставка мне вышла в 610 рублей с учетом ПВЗ.

Всем добра и не будьте обманутыми!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дополнительные услуги стоят неоправданно дорого
  • Задержки груза
  • Не хотят работать
  • Пропал груз безследно
  • Ужасный сервис
DogeDне рекомендует