Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 08:25

Более 10 лет работаем с этой транспортной компанией, понимаю, что бывает всякое, всегда относились с терпением и пониманием. Но в данном случае терпения больше нет…. Неделю не могут забрать груз, неделю! 24.11.2023 была сделана заявка на забор груза на 27.11.2023. Сегодня 1 декабря, груз так и забрали! Каждый день приходят отписочки что перенесли заявку по забору груза на завтра. На горячей линии ничего внятного сказать не могут, только то, что на сегодня перенесён забор груза, и так каждый день! Люди пользуются доставкой транспортной компании чтобы груз пришёл вовремя, а тут даже забрать не могут. Меры никакие не предпринимаются. Очень разочарована. Если сотрудники этой организации решат мне здесь ответить, то номер заявки 4938323. Спустя два часа хочу добавить, что обратная связь у них есть, мне ответили, надеюсь что примут меры. Время 12:31, мне официально перезвонили и извинились! Водителя поставили на контроль. Забор груза будет бесплатный, платить будем за доставку. Очень приятно что прислушиваются к клиентам и работают над собой. Жду что будет дальше. Пока довольна как сработали. 06.12.2023 груз привезли на место назначения. Связь со мной держали. Очень удивлена. Меняю оценку, потому что принесли извинения и все сделали

Недостатки
  • Задержки груза
ЮлияStydentka07не рекомендует
Официальный представитель Байкал Сервис ТК
11.12.2023
Добрый день. Прежде всего, благодарим Вас за сотрудничество с транспортной компанией Байкал Сервис и приносим извинения за причиненные неудобства. Для нас очень важно мнение клиентов о работе компании. Мы всегда готовы обсудить любые вопросы и найти компромиссное решение. Вы можете оставлять свои замечания и предложения по улучшению качества услуг «Байкал Сервис» нам на эл. адрес [ссылка] и будьте уверены: мы ответим и примем меры. Если ваш вопрос был решен, мы будем очень признательны, если вы скорректируете свою предыдущую оценку о работе нашей компании. Это займет у вас не более минуты, а нам будет приятно.