Опубликовано 31 Январь, 2022 - 13:53

1) Задержка со сроками доставки
2) Не выполнение обязательств по доставке
3) Игнорируют жалобы на качество выполненной работы и отказываются компенсировать своё же раздолбайство.
4) Отвратительное обслуживание
5) Сломанная задняя стенка шкафа фото прикладываю

Повреждённая упаковка

Перед праздниками доставляли мебель. Заранее было сказано оператору, что потребуется подъём, но приехал только водитель, который офигел от того, что ему понадобится 285 кг груза поднимать одному. В итоге вместе с водителем в мороз -25 распаковывали части груза, чтобы небольшими частями поднять на пятый этаж.

Повреждённая упаковка

Попытка дозвонится водителем и мной не привели к результату, а так же не перезванивали.

Результат доставки транспортной компании "Байкал-Сервис"

После обсуждения с руководителем, было обещано разобраться, прослушать все звонки, но никто не перезвонил даже по истечении 30 дней. Удалось начать выяснение через фабрику мебели, но по результатам разбирательств, кампания проявила себя абсолютно не клиентоориентированно, предложили 10% скидку за доставленные проблемы, как моральные, так и физические на следующих свои услуги, которые я никогда больше не закажу.

Классика жадности российских подобных компаний.

Если почитать отзывы на отзовиках, станет понятно, что я не один такой невезучий.

Достоинства
  • Безответственность
  • Нет
Недостатки
  • Задержки груза
  • Не берут трубку
  • Не перезванивают
  • Не хотят работать
  • Невежливое обращение
  • Ужасный сервис
Добропорядочный...не рекомендует
Официальный представитель Байкал Сервис ТК
07.02.2022
Добрый день!

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Развернутое обоснование отказа изложено в ответе на претензию.
Было бы жаль, вы компенсировали стоимость доставленных проблем, а так ваша компания просто жлобьё, да и всё.