Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 10:45

Из Москвы в Великие Луки нужно было доставить декоративный камень и ламинат для ремонта. Рабочие ждали поэтому нужно было поторопиться с доставкой, чтобы работа не простаивала. Принялся искать новую ТК, так как со старой сотрудничество у нас не сложилось. Скажем так цены не соответствовали выполненным услугам. В Байкал Сервис обратился буквально в последний момент. Мне посоветовала эту компанию моя сестра. Я прислушался, почитал отзывы и принял решение, что буду отправлять через эту компанию, так как время поджимало и нужно было срочно отправлять материалы. В итоге, мне понравилось работать с Байкал сервис. В оформлении бумаг на доставку все четко и по делу. Как предварительно договорились с менеджером, так и было выполнено - качественно и в срок. Доставили за 4 дня. Заказывали доставку до филиала, а там наш человек забрал все сам. Ему помогли с выгрузкой и погрузкой в его транспорт. Беспокоились за декоративный камень, бывали случаи, когда другой перевозчик доставлял похожий груз, тогда не довезли половину партии. С Байкал Сервис такого не повторилось. Доставили без повреждений. Остались очень довольны возможностью проконтролировать, где на данный момент находится груз. При необходимости консультации все подробно и вежливо рассказали по телефону. Буду пробовать дальше сотрудничать с этой компанией. Надеюсь, что промахов не будет)

Достоинства
  • Приятные менеджеры
  • Скорость работы
Недостатки
  • Не заметил
maxnovikov88рекомендует