Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 12:55

1 октября 2021г. заказали отправление груза транспортной компанией "Байкал-Сервис". Вес груза был 9 кг. Доставка из Москвы в Самару. Колпачки и крышки, которые мы заказывали, были упакованы в коробку и замотаны скотчем. Нам же пришёл мусор, с нехваткой веса в мешке.

Груз был рассыпан и собран позже по фуре, вместе с мусором, качество товара нарушено, непригодно к использованию, вес потерян на 1 кг.Так как это лёгкие колпачки и крышки, можете представить, какое количество товара просто утеряно. В пункте выдачи настоятельно рекомендовали забрать груз и составить претензию. Собрали все акты, которые были необходимы для составления претензии с самого сайта Байкал-Сервис. Рассмотрение претензии задержали на 20 дней, 50 дней, вместо положенных 30. В ответ на претензию пришёл запрос в течение двух недель (хотя сами они сроки нарушают) прислать ещё дополнительные акты о получении и расхождении груза, задним числом такой документ составить не представляется возможным, а по факту мне составить его не предложили. Худшей доставки и работы транспортно-экспедиционного обслуживания я не встречала. Испортили товар на 13000руб. и не берут на себя ответственность за это. Втюхали в грязном мешке рваные и грязные колпачки. Не рекомендую связываться с компанией Байкал-Сервис.

Достоинства
  • Не обнаружил
Недостатки
  • Не берут ответственность за груз
  • Порча груза
  • Ужасный сервис
Анна Рользингне рекомендует
Официальный представитель Байкал Сервис ТК
06.12.2021
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [ссылка], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.