Опубликовано 27 Август, 2021 - 11:32

Это кошмар, а не компания. Никогда в жизни пользоваться их услугами не буду больше, лучше бы послушалась свою интуицию и выбрала нормальную компанию. Как было дело. Мне нужно привезти стекло из Москвы в регион для своего дома. Эту компанию мне порекомендовал продавец стекла, скала, что они всегда нормально забирали и вроде пока нареканий по ним не было, по крайней мере никто продавцу об этом пока не говорил (кроме меня). При оформлении заказа я выбрала разгрузку груша, ибо он весит 130 кг, а в доме будет только моя сестра с грудным ребенком (я сейчас в другом городе, супруг у нее на работе, отец у нас умер). Дом строится и находится за городом, поэтому даже мужу ее "прискакать" на обед и найти друга, который поможет разгрузить - нереальная задача, учитывая, что доставка ещё и в течение дня. И так, сайт при выборе места доставки (деревня в области) дал возможность выбрать разгрузку, посчитал сколько стоит. Женщина, которая звонила от этой компании, тоже ничего не сказала про невозможность разгрузки, мужчина, который звонил позже тоже ничего не сказал. В итоге на этапе оплаты квитанции, когда они уже забрали груз и куда-то его везут, мне становится известным, что никто загружать и не планирует. "Мы не разгружаем за городом" - говорят они мне, когда я им позвонила уточнить. Именно я им позвонила! Они изменили мою заявку без уведомления меня. В итоге мне сообщают: мы доставим груз в течение дня, обычно с 9 до 21, мы за один день до доставки сообщим, так что ищете сами грузчиков. Здорово. Доставка в течение 12 часов (если доставят в этот день), грузчики стоят 900 руб/час (2 грузчика). Никак помочь решить проблему эту они не могут. А самое интересное, что вернуть груз тоже не получается или передать его нормальной компании для доставки, делайте НОТАРИАЛЬНУЮ доверенность, сказали они мне. В итоге я попала в неприятнейшую ситуацию, которую создала мне эта компания и никак не предложила мне ее решить. Ладно бы на этапе перед забором груза позвонили и уточнили, нет тихонько забрали и тихонько все сделали.

Да и ещё, почему-то они мне дописали в квитанцию услуги, которые не были оказаны: упаковка груза, хотя отправитель стекло упаковал в обрешётку. Фиг с ними, пусть подавятся.

Но НИКОГДА БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ К НИМ НЕ ОБРАЩУСЬ, даже умирая от жажды, не обращусь к ним за доставкой воды. А ТО опять самой разгружать. НИКОГДА!

Уф, хорошо, что остыла, иначе без мата не получилось бы. Надеюсь мой отзыв поможет не попасть в неприятную ситуацию с этой компанией.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Задержки груза
  • Не хотят работать
  • Невежливое обращение
  • Ужасный сервис
ДарьяКккне рекомендует
Официальный представитель Байкал Сервис ТК
30.08.2021
Добрый день.
Благодарим за оставленный отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [ссылка], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.