Опубликовано 15 Август, 2021 - 23:30

Работали с ТК Байкал Сервис 10 лет, всегда все проблемы решались , но их и не было серьёзных. Последний год это что то ужасное… задерживают груз по непонятным причинам постоянно!!! Получателю не звонят хотя груз прибыл и лежит на складе четыре дня!! Ну и самое главное-это то , что груз просто не приезжает целый!! Один наш груз который мы положили в поллетбор - Приехал ВЕСЬ в воде!!! А это была мягкая мебель! Котороя естественно испортилась. Претензии писать бестолку!!! По закону 10 дней на ответ, Байкал не отвечает больше 40 дней!! Это ехали расходные материалы, они приехали полностью порванные! Это не только у нас такая ситуация, все мои знакомые которые так же как и мы работали много много лет с Байкалом ушли в другие ТК На фото это как был упакован груз (пакет, плёнка специальная, стрейч) и он приехал весь в воде, к сожалению к меня только видео прикрепить не могу.

Недостатки
  • Задержки груза
  • Не хотят работать
  • Ужасный сервис
НатальяКрымне рекомендует
24.08.2021
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, напишите нам письмо на эл. адрес [ссылка], укажите в письме номер квитанции, либо наименование отправителя/получателя, а также ссылку на данный отзыв.
Добрый вечер, мы обращались в БС , нам сказали писать претензию, но так как это не имеет смысла (в том числе и по отзывам это понятно) мы не стали тратить своё время. На прошлой неделе груз отправленный 5.08 приехал получателю 19.08 вместо заявленных на сайте 4 суток.. сначала задержали, потом не звонили получателю, потом получатель сидел дома ждал груз, а его не привезли.. пробки… и только после моих бесконечных звонков его привезли 19.08 . Накладная ПНЗ -001048 а этому получателю мы отправляем груз с самого начала работы в Крыму, один раз месяц точно. Также , на прошлой неделе приехал наш груз стол стоимость 50000 руб убитый и порванный в г ИРКУТС, упакован был в фанеру, мы так 10 лет отправляли свои большие грузы, в общем завтра еду в БС забрать мне отправленный груз, боюсь представить какой он приехал … и надеюсь больше ноги моей там не будет
Спасибо девушке Татьяна по моему,в Севастополе помолога решить вопрос с доставкой по адресу , наверно единственный ответственный человек во всем Севастопольском филиале
24.08.2021
Наталья, добрый день!

ПНЗ-001048 квитанция относится к перевозке за 17.02.21 Сыктывкар - Пенза

Пожалуйста, пришлите на почту [ссылка] актуальную квитанцию, о которой идет речь в отзыве.
Ой ПНЗ- 011048 , груз в Иркутск ПНЗ -011143, жаль не могу прикрепить фото как он доехал..
25.08.2021
Наталья, пришлите на почту [ссылка] фотографии груза после выдачи.
Добрый день, спасибо что отвечаете, Вы понимаете , у нас есть и другие ИП, так вот по другому ИП претензию нашу рассматривают уже два месяца…по этому смысла мне нет никуда писать..а сегодня в Пензе мне даже груз тяжёлый не подгрузили при получении в машину)) я так думаю назло мне это было сделано)