Опубликовано 27 Май, 2020 - 16:00

~7200

Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв на работу компании «Байкал-Сервис».

Забор вещей в пункте доставки г. Краснодара

Впервые в своей жизни я столкнулась с квартирным переездом. 27 февраля 2020г отправила -7 позиций -5 одинаковых коробок 60х42х56(см) - личные вещи бывшие в употреблении, велосипед в разобранном виде, напольную вешалку - все вещи общим объемом 1,478м3 и весом 197 кг.

Мои распакованные коробки после транспортировки

Все вещи я самостоятельно упаковала в промышленную плёнку(благо имелась дома от покупки крупногабаритных вещей) и замотала строительным скотчем - это позволило мне немного сэкономить на услугах транспортной компании и понять, что коробки несмотря на прочный картон легко рвутся из-за их тяжелого содержимого - поэтому мой совет - если коробки забиты «под завязку» - не экономьте на их упаковке -обмотайте их хорошей пленкой и скотчем. Я заказала деревянную обрешётку на велосипед - при получении своего груза обнаружила что обрешётку соорудили под весь мой груз - и это было лучшим решением компании. Все мои вещи благополучно доехали, а путь они проделали немалый - через полстраны - из Мурманска в Краснодар. Везла я помимо всего прочего хрупкую посуду- кружки, тарелки, мелкую бытовую технику, мультиварку,стеклянные вещи. На свой страх и риск, тк не указала что груз хрупкий чтобы не удорожать перевозку.

Вообщем, я переживала по поводу целостности своих вещей, потому что наслушалась самых разных неприятных отзывов от знакомых о различных транспортных компаниях. В Мурманске об этой компании мало кто знает, ее мне порекомендовал мой молодой человек, к которому я и переезжала. Свой груз я приняла уже в марте в г Краснодаре в лучшем виде - успела переехать до начала карантина и успешно наладить свою личную жизнь!) Поэтому хочу поблагодарить данную компанию за бережную доставку! Буду рекомендовать эту компанию своим друзьям.

Достоинства
  • Пунктуальность
Недостатки
  • Не обнаружил
ARTKA13рекомендует