Муж прикупил в "Фикс-прайс" полочку для ванной "Home time".
Вот ссылка на этот товар в каталоге магазина.
Стоит она всего-то 149 рублей. Вот так она выглядит.
Правда целью было, повесить её не в ванной, а в комнате. Переместить мои кремы и прочую косметическую мелочевку с тумбочки и освободить немного пространства. Поэтому закрепил он её на стенке шкафа.
Просто не стал ждать, пока я выберу что-то на маркетплейсах, увидел в "Фиксе" да и взял. Дизайн у неё простой, но универсальный. Металлические прутья согнуть и сварены. Цвет чёрный. Подойдёт к любому типовому обычному интерьеру.
А вообще, у них еще есть подобная по виду полочка, но угловая.
Подвешивается такая полочка на пластиковые крючочки. Они приклеиваются к поверхности. Вот они поближе. То есть даже сверлить не надо.
И действительно поместились те средства, которые постоянно и повседневно используются.
По крайней мере, кремы, сыворотки не проваливаются.
При таком количестве положенных в неё средств, полочка не прогибается, не провисает. Держится крепко, крючки надёжные.
Но я решила проверить - полочка ведь для ванной. А ну ка, выдержит ли она всякие шампуни, бальзамы? Масса и размер ведь больше, чем у кремов.
Что могу сказать - 4 флакона помещаются. Крючки выдерживают.
Но если присмотреться сбоку, чувствуется нагрузка, полочка как будто немного наклоняется вниз.
Поэтому балл сниму, все же предназначена она именно для ванной, мне кажется, есть риск, что не по ней нагрузка. Или надо все же ввинтить саморезы, и подвесить прутья на них. Тогда выдержит. А пластиковые крючки - вдруг отвалится.
В комнате же она меня очень даже устраивает и нравится.
Не мешает, компактная, ничем за неё не цепляемся. Вид нейтральный. Я довольна. Рекомендую присмотреться под различные нужды.